М&
Мария &александр Mosman

Как мне похудеть после 2 беременности и убрать растяжки?

Ответы
Люба Силаева

Правильное питание + тренажерный зал. А расстяжки убрать лучше всего, конечно, в клинике - сделать лазерную шлифовку ( нужно делать от 1 до 6 процедур, в зависимости от давности и т.д.). Если нет возможности оплатить лазерную шлифовку кожи, в домашних условиях Вам может помочь натуральное масло виноградных косточек, т.к. в нем содержаться правильные жиры необходимые для нашей кожи ( посмотрите масло французкой косметики Caudalie).

Юрий Клочко

Без физических нагрузок не получиться) Надо много ходить, правильно питаться и есть ещё один способ хороших, но немного вредных, надо понервничать и вообще кг слетают в миг)

Юрий Клочко

Как это утягиваете?)

М&
Мария &александр Mosman

фольгой и медом мажу животик

Юрий Клочко

Не слышал о таком методе, мёд для кожи точно полезный) Вы просто занимайтесь спортом и всё станет на место, вы худенькая сама по себе.

М&
Мария &александр Mosman

да я до деток моих была очень активноя

Юрий Клочко

Ну вот и сейчас ,как Вы мне рассказали я тоже вижу Вы активная и сейчас)

Максим Киселев

От растяжек крема , для восстановления фигуры спорт…, и не затягивай а то у организма есть эфект памяти, и тогда будет сложно чтото исправить….

Евгений Павлович Евгений

Возьми лопату,выйди на улицу и начни облагораживать двор.Через недельку глянишь на себя.Должно помочь хоть чуть.Дальше в таком же духе.

Настенька Леськова

Похудеть можно при помощи бега и тренажерного зала, а вот растяжки, к сожалению, на всю жизнь

Cherry Cherry

Подсчет калорий мне помог,как раз после 2 беременности. Про растяжки не знаю,у меня нет.

Илья Елпашев

с растяжками тяжко... скорее всего - пластика. а вес, - в зависимости от здоровья.

Антонина

Правильное питание, кардио и силовая тренировка... Побольше белка в рационе...

Давуд Меджидов

co мной надо сексом заниматься потом все будет супер обещаю 😀

Ирина Демерева

Меньше есть!!! Пить много воды!!! Зашлифовать, совсем не уберешь

Павел Соловьев

крема,диета,если интересно могу написать список продуктов!_)

Павел Соловьев

это не диета!!!!!!это правильное питание я похудел на 32кг!!

Павел Соловьев

Никого пива и чипсов!!!!!заканчивай кушать за 2-3 часа до еды!!!!

Павел Соловьев

растяжки не уберешь,способствует только какое то снижение жира на животе и крема после беременности они в аптеках продаются,так же старайся применять легкие физ. нагрузки,как минимум проходить в день2-3км!!!!

Павел Соловьев

если еще будут вопросы пиши,я деньги не беру,самому приятно жить когда вокруг здоровые люди!!!!!!!!!!!!!!)))

М&
Мария &александр Mosman

Спасибо я попробую вашим советом использоваться

Алексей Сергеевич

правильное питание+тренировки+вовремя сожится и вставать

Настя ***

спорт и только больше ничего не поможет я проверяла

Валентина Старшинова

Антицеллюлитный массаж+спорт+питание=красотка

Obsessive Attrac ...

есть классный гель,называется мама комфорт!

Роман

Даст Бог поделятся с Вами дельным советом!

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Липосакция и пластическая хирургия.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

🙂 Уже посылаешь?

Ольга Шубина

😄 я тоже спать просто ушла, ухожу ни как не уйду

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Знаю, это как приятное болото, которое затягивает тебя.

Ольга Шубина

Болото еще то, все ухожу

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Спокойной ночи и приятных снов! 😘

Алексей Базуев

а желание есть?или только отговорки?

М&
Мария &александр Mosman

знаете до беременности я была не больше 60кг и я много средств использывала но все также

Алексей Базуев

средства-это только деньги на ветер..

Надежда Петерсонс

как мне это после первой сделать?

Ма
Максим

Муж тебя и с ними будеть любить

М&
Мария &александр Mosman

он меня очень любит но проблема вомне