Александра Евдокимова

Своё первоначальное наименование эта улица получила от названия города, к которому вела. Сейчас же она носит имя,...

Своё первоначальное наименование эта улица получила от названия города, к которому вела. Сейчас же она носит имя, производное от названия Вооружённых Сил Советской России.

Сергей Андриенко

А город, в котором находится эта улица указать никак нельзя?