Заля Казиева

Pыбы которые носят имена сухопутных животных. рыбы которые носят имена сухопутных животных)))

Сергей Спиридонов

Рыба-собака, рыба-кошка, рыба-корова. Рыба-заяц (она же рыба-кролик) . Рыба-зебра, рыба-носорог, рыба-ёж, рыба-волк, рыба-обезьяна, рыба-ящерица, рыба-слон, рыба-хамелеон.

Оксана Бочарова

Морская собачка верьте мне у меня книга есть!

Александра Сороковикова

рыб нет. морские животные - да. морской котик, морской лев, морской конёк