~Глаза Цвета Ночи~

Сегодня попробовала новое блюдо.Нет, конечно засунуть варёное яйцо в свежий, опустошённый от внутренностей огурец ..минута..Но смысл, когда всё равно не видно этого шедевра, потому что по рецепту его надо покрыть сверху измельчённой скумбрией в масле.Я могу приготовить сразу фарш из яйца, скумбрии сыра, чеснока, майонеза ..а ведь я как идиотка реально туда его запихала)) А вы дорабатываете рецепты других?

Ответы
Сергей Никонов

Правильно, борщ, тушёную картошку и салат нужно готовить в одном тазике. Внутри всё равно всё перемешается☝️

Это Я

может огурец надо было кольцами порезать как лук... и тогда будет видна середина, а по краям скумбрию... ))

Это Я

значит не так себе представляю... короче должно быть вкусно))))

~Глаза Цвета Ночи~

оно вкусно ...но я говорю..что переделала бы рецепт ..и было бы ещё круче ...я вычитала его в инете сегодня ..а вот фото найти не могу ...даже почему то в истории этот сайт не отобразился ..специально искала

Это Я

я смотрел продолжение... меня зацепило такое расположение яйца и огурца 😁😂😂

Это Я

😉

Z*
Z*Ирина*

зачем портить огурцы.. они уже самодостаточны.. их можно и без майонеза и без сыра .. и очень вкусненько..

~Глаза Цвета Ночи~

Ирина..это вкуснее ..чем просто огурцы

Z*
Z*Ирина*

наверное.. но не хочу такое пробовать.. огурчики люблю в салатах овощных🤗

~Глаза Цвета Ночи~

вкусно правда ..муж веган..я ем сделала без рыбы просто сыр чеснок и майонез..зелень ..

Z*
Z*Ирина*

но вегитарианцы не едят ни майонез , ни сыр.. и рыбу конечно тоже . но сыр с майонезом точно не веганская еда

~Глаза Цвета Ночи~

это смотря какие ..есть лакто-вегетарианцы..которые едят яйца и майонез...и сыр..но не сычужный ...поэтому ..и без рыбы делала ..себе только ..а ему сверху ..майонез, чеснок и сыр

Zmey_Ua. Слава Україні!

Привет, Солнце-Ясное! Конечно, всё пытаюсь делать по-своему. Чтобы было подвержено логике.

~Глаза Цвета Ночи~

привет ..мой хороший)😘

Zmey_Ua. Слава Україні!

Хоть съедобно получилось?

~Глаза Цвета Ночи~

да...неплохо)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Похоже, ты ожидала большего.

~Глаза Цвета Ночи~

ну да...я доработаю)))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Вот это по-нашему!👍

Юр
Юрил

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂Профхесссро ...повторите рецепту ...🤣🤣🤣🤣🤣

Алекс Венцель

А я сегодня впервые сделал грибной соус. Оказывается это вкусно и просто...))))))))))))

Ан
Анна

блин, я запуталась кого в кого ты затолкала 😂

~Глаза Цвета Ночи~

варёное яйцо в свежий огурец))))))

Ан
Анна

жуть, я лучше отдельно съем 😂

~Глаза Цвета Ночи~

но вкусно ..правда ...просто прикольно смотрится

Ан
Анна

я ж шучу 😉

~Глаза Цвета Ночи~

но согласна ..отдельно быстрее и по сути во рту будет тоже самое )

Ан
Анна

ну да 😂

Виктор Дубилей

Да ,все водку пью с со стаканчиков ,а я с горла .

Виктор Дубилей

Я над этим работал .

Владимир Коваль

Я так и подумал, что ты его туда засунула😂

~Глаза Цвета Ночи~

))))))))))))))))))))) в огурец в смысле )))

Владимир Коваль

Да я уже в курсе))

Василий Тимощук

)))🤗 Вы очаровательны в догадках )))

Леонид Музафаров

Нет, стараюсь чтобы было классически.

Александр :)

Почему многим людям, нравятся роллы?

~Глаза Цвета Ночи~

я не люблю..поэтому ответить не могу

Александр :)

А я сам скажу. Дело не столько во вкусе ингредиентов, сколько в сочетании их физических свойств. Лосось- мягкий, рис- тоже мягкий но гранулами, огурец-твердый, хрустящий, сочный... А так можно накидать все в блендер, и выпить..

~Глаза Цвета Ночи~

можно)))) но будет не то))))

Nico Fasulakis

Не всегда. Люблю усовершенствовать

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ого, что за шедевры кулинарии?))

~Глаза Цвета Ночи~

Да я всегда высматриваю че нить интересное последнее время)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Никогда о таком не слышала, чтобы яйцо в огурец пихать) что за блюдо?)

~Глаза Цвета Ночи~

Закуска ...яйцо только тёплым заходит

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Даже представить страшно

~Глаза Цвета Ночи~

Не ну прикольно )))))

Олег Носков

Что озвучила- замужем- цени

~L
~Eva Lansca~

Детям готовлю , а себе нет .

Татьяна Черненкова

Я придумываю сама рецепты

Татьяна Черненкова

Под своё здоровье )))

~Глаза Цвета Ночи~

Здорово)

Светлана Филюкова

сама ищу, что нам сварить,

Я С Марса

женская тема с яйцами)

Лев Полыковский

Не готовлю почти.

~Глаза Цвета Ночи~

на полуфабрикатах сидите ?