Ди

Объясните мне почему старик Невзоров так продался?Под сраку лет денег захотелось?А где же его "Чистилище"?И Как можно после окончания семинарии быть православным а потом стать вот этим :
В 2017 году российское отделение Церкви летающего макаронного монстра признало Невзорова своим первым «святым». Они там с Лией Ахеджаковой что ли на Пасху кагора перебрали?

–3
Ответы
Чужой

Невзоров, Ахеджакова и многие другие, сохранили своё лицо, не предали Родину. Они не стали торговать своим очком как Машков, Охлобыстин и многие другие ура патриоты которые за целковый в церкви пукнут.

Чужой

Вы окончательно запутались в своих, так сказать, рассуждениях. 😂 Вчетвером над вами хохочем!!! Спасибо вам за хорошее настроение и повеселите ещё! 😂

Ди

Да, канешн, легче стрелок перевести))))У вас четвериться в глазах еще или разчетверение личности?Ну по вам -то похоже. Я предполагала, что у вас шизэ

Чужой

Вы даже простых фраз не понимаете. Вы хорошо себя чувствуете, санитары вас не обижают? 😂

Ди

А теперь попугая включили) На этом и завершим. Главное, чтобы врача вам обмануть, чтобы он в след раз дал возможность в инете вам появиться)))

Ди

Но ко мне не приходите больше. Я психов в обсуждение не пускаю

Кот Кот

Он всегда был конечной мразью. Это ток полные недоумки могли его любить и полные слепы невидить то кем он являлся.

Владимир Ляпин

Александр Невзоров? Он всегда хвастался, что за лекцию менее 10000 $ не берёт. А лекции его все атеистические.

Ди

Я не представляю как после семинарии можно стать атеистом.

Владимир Ляпин

Я даже и не знал, что он семинаристом был. О том ли мы человеке говорим?

Ди

да да был

Владимир Ляпин

Посмотришь на него... У его тачки... Хуй в пальте, пальцы в блестяшках... Не хуёво жил...

Ди

да. и из себя строит интеллигента. Причем с дворянскими корнями. Ментик носит , как гусар. Хрен он а не гусар

Мятежный)

Ну нет, кагор - это святое.
Они али пыхнули, али нюхнули в соответствии с доброй традицией европидерастии)))

Натали Малышка

Полнейшая глупость.....Если человек имеет СВОИ убеждения то он ....продался ?

Ди

Он их имел постоянно. Разные))))До того был доверенным лицом Путина)))в 18 году. При уже состоявшемся присоединении Крыма

Александр S

А там все продажные и на ТВ и у кормушки. От Соловьева до Лепса с недопопом.

Lora

Невзоров очень талантливый журналист, его спонсирует Ходорковский))

Lora

А Лилию Ахеджакову, не трогайте! Замечательная женщина, и классная актриса! И как человек прекрасный!!!

Ди

Его уже никто не спонсирует. Талант у него, теперь, кто больше даст. При аннексии Крыма был правой рукой Пу, а потом денег стало мало, Пу- убийца))

Ди

А чего её трогать? Сбрендила капитально , вот подруга у неё прекрасная .

Митяев

А кто сказал, что Невзоров крутой?... 600 секунд... Бренд и не более...

Юлия Пак

Господи, вот же дура, не рыба, не мясо, не хе. Хер знает что....

Владимир Игнашов

умница Невзоров !! удачи ему в творчестве !! )

Ди

боюсь что молитвами вашими все развалилось

Владимир Игнашов

что именно ?

Че
Человек

вот интересно а тебе то какое дело.

Аптер Пётр Яковлевич

Вы пишете ерунду и не понимаете.

Аптер Пётр Яковлевич

Может есть примеры?А как же Немцов?

Ди

А вы точно знаете как и почему убили немцова?

Ди

Потом я писала о актерах. А не о политиках неблагонадежных и продажных

Ди

Впрочем, актеришки тож такие, журналисты(Но они так не значимы и не влиятельны. Поэтому ну что то там чирикает Ахеджакова, она в оппозиции всегда была, ну и хрен с ней.

Аптер Пётр Яковлевич

Ваша позиция ясна.

Виктор Правдин

Поменялось сознание и мышление.

Мое Имя [ I'm The Man ]

врешь ты все кацапская сабака

Хороший Парень

Просто предатели.... Не ново....

Ди

Да там не предатели, просто идиоты. Оба.

Ди

И насчет Ахеджаковой не знаю . а Невзору бабок кинули , он нахрен не уперся в 64 в россии, так на украину его

Хороший Парень

За деньги, за взгляды, за идею.... Какая разница? Предатели...

Ди

Предатели это те, кто предал кого то, свои высокие взгляды. А тут два никчёмыша просто решили себя подороже продать. Лийка видимо совсем рехнулась и объевреилась просто

Хороший Парень

Возможно. В расход..... Всех.

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Он всегда был проституткой

Сергей Павлович

Всякое случается с людьми.

Ва
Варвара

характер...живет по принципу "баба яга против"

Alex Dark 🇷🇺

там наверно больше платят

Магистр Околовсяческих Наук

От Немцова заразился

Валера Жуков

вечный комформист