Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Вот сижу и думаю , почему люди стремятся полететь на Марс, думаю ответ очень прост, скорей всего ландшафт Марса ровнее , чем некоторые наши дороги))) А в каком состоянии ваши дороги????

Ответы
Сестрица Аленушка

Чуйский тракт прекрасен) но я конечно сужу как дилетант) а чем дальше от него, тем дороги хуже((

Ольга Чернова

Что уж так-то, на Марс? Едьте в Европу, там дороги отличные.

Kristina Bina

✈️ 🚦 🛣️ 🛣️ 🛣️ 🛣️ 🛣️

Аглая

Военные дороги... ухабы и трещины