Юлия Мацнева

Системный блок отключился само собой. Что делать?

Смотрела кино. И вдруг системный блог отключился. Что делать? Сам по себе. Включаю опять. Не работает ВООБЩЕ! Но индикатор usb порта горит. Если было бы это от БП (Блок. питания) то нафига индикатор usb порта горит? В чем трабла? Естественно видеокарта и оперативка на запуск не влияет. Хоть бы запустился, а дальше сами как нибудь разберем

Александр Денисов

вытащи из розетки и опять включи может заработает

Юлечка Soldatova

Проверь, крутятся ли кулера в системнике

Olga Basarigina

поставь новый кулер (если сломана) или зачисти от пыли

Сергей Лепков

видеокарта и оперативка на запуск не влияют?? ) ТП

Евгений Очагов

я не знаю че там с системным блоком, но ты афигенно красивая 🙂

Сергей Андреев

они не могут не влиять, без видеокарты твой горе системный блок не куда не нужен, так же как и без озу

Юленька Сидорова

80% БП. 18% перегрев процессора или видюхи, или вобще их тепловой пробой.
Если при нажатии кнопки включения кулеры даже не пытаются пошуршать - 100%БП.
Проблема может быть и в отошевшем разъеме от бп к матери.
Питание USB и питание процессора, мат. платы идет с разных разъемов, 5в и 12 в, следовательно, если пробило под нагрузкой хоть один канал - то другие могут и работать, отсюда и свет индикатора.
Если до этого слышались посторонние шумы, скрежет, треск, очень громкое шуршание - скорее перегрев процессора. Пусть постоит часик-если проц не пробило - включится, но срочно надо менять кулер и убирать из нутри войлочнуб прокладку пыли