Ма
Макс....

Как бы от реагировала девушка на меня, если вместо меня от моего имени предложил за муж (руку и сердце) попугай при этом попугай держит кольцо на когти....Попугай умеет говорить))))

Ответы
Око ...

нет ну сказку про лягушку знаю царевну и Ивана дурака, а вот про попугая первый раз читаю))))

Ирина Гавриловна

Как в знакомстве с родителями кот кольценосец)? Тупо батенька

Азамат Рахмангулов

Ну скажем: сват тоже умеет говорить, или вы этого не заметили.

ОК
Оксана Кожухарь

ты же мужчина! сделай это сам!-так будет лучше

Шёлковое Сердце....

😃 интересно было бы посмотреть

Ма
Макс....

Обязательно посмотрите совесткая комедия Не может быть ,три части я угарал до конца, чем дальше тем смешнее кино))))))

Шёлковое Сердце....

Ок. Я в дороге. Приеду посмотрю.

Ма
Макс....

Хорошо приятной поездки вообще то судя по разговору вы мне нравитесь))

Шёлковое Сердце....

😉 я многим нравлюсь! Но душа моя закрыта.... Спрашка для меня некое развлечение и общение!

Ма
Макс....

Хорошо