Татьяна Злата

Очень понравилось высказывание (не мое) Завистники считают, что женщин привлекают в богачах их деньги. Или то что можно на эти деньги приобрести. Раньше и я так думал, но затем убедился, что это ложь. Не деньги привлекают женщин. Не автомобили и драгоценности. Не рестораны и дорогая одежда. Не могущество, богатство и элегантность. А то, что сделало человека могущественным, богатым и элегантным. Сила, которой наделены одни и полностью лишены другие

Ответы
Валерий

Татьяна, завистники разные бывают. В предметном мире предметность определяет положение тел. Всё остальное – дремота наших пожеланий.

Александр Кочубеев

Ха! Просто повезло этому человеку. Не попадались ему на пути охотницы за богатством.