Валентина

🖼Ну что ведьмочки спрашки,полетели? Пятница 13-ое😉?

Ответы
Андрей

сейчас ехал в метро,девчёнка молоденькая по телефону, кому то-ты главное с пола ни чего не поднимай. Я пришёл домой стал выкладывать конфетки и одна упала на пол,я дёрнулся поднять,а потом вспомнил и резко тормознулся,ну её ету котовасию лучше не рисковать.

Андрей

Для меня вообще счастливое число,я скорпион.

Валентина

это всего лишь число))

Андрей

Для нас да, а кто углублённо занимается,для них нет.Для простого понятного примера взять математиков.Никола тесла-Он трижды ходил вокруг здания, прежде чем войти в него, он чистил свои тарелки с 18 салфетками, жил в гостиничных номерах только с числом, которое можно было бы разделить на 3. Перельман,когда обьяснил теорию пуанкаре,примерно так- Через математику я для себя понял как устроена вселенная. Какой то другой учёный видел числа да же в колыхании штор.Дальше про числа можно не продолжать🙂

Валентина

у каждого свои бзики)) особенно у гениев))

Андрей

😀

Александр Волков

Стрёмный костюм для полётов - всё обнажится, простудиться можно же! Шляпу уж точно сдует! Не, наша Баба-Яга к полётам подходит куда как более основательно - в ступе надёжнее и удобней! 🙂

Валентина

и теплее,забыли добавить))

Forever Alone

Как раз и одета по погоде! А если бы был июнь, то наверняка была бы с голыми ножками и пяточками 👍😋

Анжела Никулина

Что то я пропустила этот день: все на швабре и щетке вчера дома круги нарезала....

Валентина

тоже надо)))

Герцог Де Маликорн

Вторник 17-ое , все в спрашку приземлились? Или ещё не налетались? 😜🗺️

Валентина

отдыхать тоже надо))

Valery Valeri

Уже пролетели. у меня скоро день пограничника, страшно не будет вам?😉

Иехидна 🍄

Вы на шабаш???)))
Мою бабу Ягу захватить не забудьте...)))

Валентина

поздно...

Анатолий Муйтуев

Может быть пинком придать стартовое ускорение...?😁

Евгения Васильева

Дел много,вот на Вальпургиеву ночь я куралесила

Валентина

а чего без нас🙄

Евгения Васильева

Звала,все заняты сильно были

Валентина

ну вот,пролетели

Евгения Васильева

Чтобы ведьмачить,не обязательно ждать Вальпургиеву ночь,можем слёт и внеплановый устроить

Валентина

да это то каждый рабочий день происходит, собираемся и вперёд чудить😂

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

🖼Как вчера слетали?Все супер?🔥🔥🔥

Валентина

отличное фото)))

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Дочка старалась)))Смеху было много-отобрали метлу у дворника🤣

Валентина

весёлые вы)))

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Уж что есть,то есть))))Люблб

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Уж что есть,то есть))))Люблб

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Посмеяться люблю))))☺️

Алёна Клочкова

Мы вчера летали-по Барнаулу на велосипедах)))))

Валентина

тоже неплохо))

Ал
Алексей

неа мы в огороде высаживали остатки рассад

Валентина

хорошее дело))

Ал
Алексей

да для здоровья а то засиделись зиму

Любаша

Нууу фот...опять я опоздала на шабаш 🤷‍♀️

Саша Аут

Погода испортилась напрочь. Долетались!😁

Саша Аут

Вот так всегда творят на шабаш что захотят, как жить потом?)

Валентина

спокойно😌

Володя

Чего от богатых мужей к мастерам бегаете?))

Валентина

мы не бегаем🤪

Володя

Понятно)) Сексуальные запреты усиливают разврат! Сухой закон увиличивает продажу алкоголя, сексуальные запреты усиливают разврат, а строгие законы тяжесть преступлений. Если писаные законы противоречат законам природы, то это паутина только для слабых, сильный ее порвет)) Денежный мешок тебя, Валентина, пасет?))

Валентина

я сама неплохо зарабатываю))

Володя

Так тогда ты не ведьма, сроду - роду, тебе паритет нужно искать! Взаимная любовь может быть только между людьми с равными достоинствами по количеству и разными по качеству. Если нет паритета, то это не любовь, а милость, которую оказывает тот, у кого этих качеств больше. А поскольку равенства добиться трудно, то отсюда понятно, почему любовь встречается редко и проходит быстро (из-за нарушения паритета).

Володя

Любишь милость оказывать(альфонсов)?!

На Минутку

1 мая надо летать )))) Ночь , специальная )))

Валентина

теперь мне 1 мая ждать😳

На Минутку

Можно и не ждать )))

Ол
Олег

давайте... пушка готова. ох оторвусь! )))

Валентина

но но но, аккуратней там🙄

Ол
Олег

я не против ведьмочек... тока летите мимо меня и мимо моих... всего-то ))) обещаю мимо стрелять )))

Валентина

не надо нас боятся,мы хорошие🙄

Ол
Олег

это да... при чём абсолютно... но так же не бывает )))

Валентина

надо просто верить😌

Ол
Олег

в ведьму? ))))

Валентина

в хорошее

Ведающий.

Отлетались дорогуши) пора в аэропорт)

Валентина

ну так получилось😁

Ведающий.

"Еду в Магадан..." )

Валентина

её все вспоминают))

Ведающий.

Точняк!)

Автоматик

Какие симпатичные ведьмочки стали!😉

....Любовь Дама, Дама...

Ага,а что ...обещали и сделали 😱🤭🤫❓