Просто...я

а ... ЧЁМ разница ... ШЛЮХА и БЛЯДЬ ?

Ответы
Расул Магомедов

Шлюха - проститутка, извлекает материальную выгоду Т.Е профессионал , блядь та которой безразлично с кем получить своё низменное удовольствие - любитель.

Де
Дерсу

Блядует замужняя женщина, а шлюха - это по жизни уже, профессия как бы...))

Ринад

Казалось бы без разницы, но второе имело раньше другое значение....

Иван Веретенников

Первая по крайней мере зарабатывает... Вторая только предает...

Алекс Венцель

Ничем...Можно ещё добавить слова шалава и профурсетка...

Александр Дегтярёв

в оплате одна деньгами берёт ,вторая водкой!🙈

Vahab Ehmedov

Шлюза блядь и проститутка они просто синоними

Vl
Vladimir

женщина,приятная во всех отношениях)))

Анатолий

Какие прекрасные слова...

Слава Касьянов

И все таки разница есть.