Светлана Трелева

у кого были ваучеры : как вы ими воспользовались ?

Ответы
Геннадий Митрофанов

Не помню,кажется получил деньги и купил мешок сахара. Сейчас жалею,надо собрать у людей оставшиеся и затолкать их Чубайсу в задницу,жаль,что Гайдар сдох,и ему надо было бы затолкать остальные. 😃

Де
Дед'уктор

Ваучеры были в России у всех. Мы, таки, обменяли их на акции одного крупного предприятия. Но в 2000 г продали их, и не плохо. В цифрах уже не помню. Остались одни впечатления.

Николай Лисовский

Купил газпромовские акции. Правда потом пришлось продать. Дочка училась в институте на платном отделении. Нужно было платить за учебу

Светлана Трелева

..хоть с пользой..

Алекс Венцель

Сдал в РДС, даже что-то там получил за них. Несерьёзно всё это было. Мы-же были безграмотными в этой области...

Светлана Трелева

это точно !

Алекс Венцель

Хитрованы мешками их за бесценок скупали, а потом враз разбогатели...

Светлана Трелева

да ходил такой слух !

Алекс Венцель

Не слух, а реальность...

Сварожич

Поменял на мешок сахара и наварили варенья))) а жена вложила в банк Империал и ни чего не получила)))

Андрей R@

Докупил ещё и вложил в акции своего предприятия и как жизнь показала не прогадал.

Игорь Румянцев

😄 скупал и вот точно как в рекламе продал ваучеры на рынке и купил жене сапоги

Светлана Трелева

....все с пользой !!!!!!!!!! 😀

Игорь Румянцев

да хоть какая то

Надежда Князева

Сдали в инвест фонд, он разорился, по суду деньги пообещали, но не выплатили.

Светлана Трелева

мы были пешками игре

Надежда Князева

конечно, откуда у нас милианеры?

Светлана Трелева

вот и я про тоже

Александр Мохначев

Продал пока была возможность, хоть джинсы себе купил, а так бы ничего.

Светлана

Продали, очень нужны были деньги на свой собственный уголок...

Светлана Трелева

молодцы !

Валерий Шилов

продал, чуть добавил - хватило на джинсы с кроссовками

Валерий Шилов

здорово нас всех кинули

Сергей Фофанов

Ими хоть воспользуйся, хоть нет... богатым не станешь.

Станислав Москва

Продал, на эти деньги кожаную турецкую куртку купил.

Михаил Юсипов

чего вспоминать позавчерашний день - пустое

Kotarō Fūma

ЧТО..ЭТО..ЗА..СЛОВО..РУССКИЙ..ЧЕЛОВЕК!

Львовна

купила акции, до сих пор валяются!

Артур Недбайло

Отдал в управление фирмы "Рогань"

Светлана Трелева

может продал ?

Артур Недбайло

Нет, именно "отдал в управление" надеялся получать дивиденды.

Светлана Трелева

понятно.

Федор Тиханов

Продал и купил китайский плеер. )

Федор Тиханов

А обещали, что на "Волгу" хватит. )

Илья

чертов енглишь, Ваучеры какие то

Илья

Это те кто удивляеться?

Вадим Шашкин

Продал на рынке. А деньги пропил.