Елена Крючкова

Доводила ли вас жизнь до такого состояния, что вы мысленно себя успокаивали, что случилось тогда??

Ответы
Сварог

Когда меня не устраивает что-то в жизни,я ищу способы исправить то,что не устраивает,а не себя успокаиваю

Аксинья

Я думаю, что такое со всеми случалось.

Прохор Молчанский

Было такое в молодости.

Ти
Тина

И не раз.Но это личное.

Ти
Тина

Конечно и взрослых тоже,но лупить по детсадам,это фашизм.

Владимир Инкогнито

Евросеки так не думают.

Ти
Тина

Они думают как бы быстрее Россию захватить.Французы уже выбирают себе места,где им удобнее будет

Владимир Инкогнито

1812 ту би континью?

Ти
Тина

Ага.Говорят по берегу Днепра им местность известна.Там они и остановятся.Паиять у них коротка или историю не учили.

Григорий Шапиро

Бутылку разбил...))

Елена Крючкова

Какое горе?!