Сергей Папуша

При зарядке аккумулятора автоматом, ампераж не падает, а растет. Что это может означать?

Елена Рахмангулова

отбегай - щас рванёт!!!

Mingijan Tepkeev

означает что аккум заряжается нужно проверить плотность если 1.30 есть то хорош заряжать, есть еще и нагрузочная вилка ей тоже можно проверить какое самочувствие у аккумулятора, главное что бы небыли замкнуты пластины тогда скорее всего акумм нужно списывать.