Наталия Науменкова

как почистить клавиатуру на нетбуке?

Ответы
▲Dead▲

берем;влажные салфетки для монитора,кисточку для краски(не аквалельную) 🙂 на пылесос надеваем узкую насадку и салфетку из микрофибры. преспупаем:пылесосим все клаву между клавишами,протераем салфетками для монитора также между клавишами,выметающими движениями работаем кистачкой по клаве и вытераем микрофиброй.всё)))

Наталия Науменкова

Оо,спасибо)

▲Dead▲

незачто,я тут так написал что может показатся что насадку и микрофибру надеваем на пылесос)хахах этого делать на надо 🙂 🙂 :)только насадку))))

Ахмед Абакаров

Ни в коем случае не использовать жидкости и влажные салфетки, тряпки. Если капля жидкости зайдет под кнопку клавиатуры - хана ноутбуку.

Андрей Маслов

Если быстро.Выкл нетбук.Взять спирт и салфетку. Если долго. Выкл нетбук, разобрать.Снять клавиатуру и так же почистить..

Всеволод Аркадьев

Спиртом и ватными палочками для ушей... Ну и батарею выдернулль на всякий случай если есть возможность

Наталия Науменкова

а вот вопрос совсем идиотский - кнопочки выковыриваются с него? И если да,их на место реально потом поставить?

Всеволод Аркадьев

Зачастую да и да, но нужно делать аккуратно и запастись терпением... И двумя часами свободного времени, а перед этой увлекательной процедурой сфотографировать клавиатуру чтобы зать что и куда обратно ставить, и не рекомендую снимать длинные клавиши, пробел и т.д. потом очень сложно их поставить на место... А лучше сначала посмотреть видео на ютубе...

Наталия Науменкова

С пробелом и на обычно клавиатуре проблемы возникают) Спасибо за помощь!

Всеволод Аркадьев

Пожалуйста...

Хаякава

покупала хрень такую желейную в инете, отлично чистит она как пластилин

Хаякава

ясно, нужен другой специалист

Мариночка Марина

Тебе кто конкретно нужен и какой вопрос?

Хаякава

потом напишу

Мариночка Марина

Давай в личку... Может, я сумею помочь.

Наталия Науменкова

мои вопросы помогают людям) здорово)

Александр (Спб)

Найти схему съёма, либо сходить с ним на шинку и продуть компрессором.

Надежда Науменко

специальной щеткой и раствором для клавиатуры фирмы foam cleaning solution

Наталия Науменкова

спасибо

Надежда Науменко

пожалуйста

Дмитрий Викторович

перевернуть, потрясти, провести пару раз пылесосом, готово

Сергей Радьков

зубная щетка и пылесос, потом влажная салфетка

Сергей Сафонов

В машинке стиральной и хорошо просушить феном.

Георгий Алексеев

в стиральную машину и на деликатный режим.

Наталия Науменкова

он не выживет, а ему еще с дочкой в школе учится

Александр Борисов

вытаскиваеш каждную кнопичку и вперёд

Алкоголик Из Подмосковья

одеколон,ватные палочки снять батарею

Олег Ингер

646-тым растворителем, очень помогает.

Дмитрий Быков

сложно будет тебе это сделать дом

Oleksandr Syebov

Если нетбук, значит нетклавы )))

Вячеслав Булденко

лизуном (китайскаа чистилка)

👑 Артёмка 👑

Для начала разобрать нетбук

Макаров Алексей

переверни и по бей молотком

Тимур Комаровский

снять кнопки, достать мусор