Артур. Владикавказ.

Какой мужик сильнее? Тот который часто баб находит и имеет или тот который оду нашёл и ей никогда не изменяет!?

–2
Ответы
Ли
Лина

То что нашел и не изменяет, говорит о его стабильной психике, это когда вчера, сегодня и завтра любишь одну и ту же женщину, а не сегодня -одну, завтра- другую, послезавтра- третью. А те которые часто находят-скорее всего самоутверждаются, сильными их назвать никак нельзя.

Артур. Владикавказ.

А что первый больной мужик имеет кого хочет и когда хочет и их удовлетворяет и сам кайф получает по моему мнению Казанова крутой

Ли
Лина

Так уж и всех....так уж и удовлетворяет

Артур. Владикавказ.

А что настлует что ли их?

Ли
Лина

Не знаю каких таких "их", лично мне такие не интересны

Анжела Никулина

Тот который по бабам- имеет низкую самооценку, и ему надо постоянно самоутверждаться за счет женщин и побед над ними. Разве это настоящий мужчина? Это незрелый инфальтильный тип, страдающий нарцисизмом в лучшем случае.

Анжела Никулина

Это ваша жизнь и вам решать как и что в ней делать. Если бы мне навязывали какие нибудь обычаи или обязательное для девушки замужество, послала бы по дальше всех. В принципе я так и делала.

Артур. Владикавказ.

А что трудней, один раз родить или каждый день бриться?

Анжела Никулина

Когда зашьют тебя по самую шею без наркоза, чтоб на задницу не смог сесть 2 месяца, сам ответишь на свой вопрос

Артур. Владикавказ.

Ой подумаешь кесарево

Анжела Никулина

Не кесарево.

Glyuk

Тот, что силён, чаще помалкивает и добродушно улыбается. Он самодостаточен, ему не нужна реклама и похвала, он знает всё о себе сам))

Артур. Владикавказ.

Но почему-то он мало баб цепляет, а вот красавец, здоровый всех привлекает

Glyuk

Они сами к нему липнут, ему не надо никого цеплять))

Артур. Владикавказ.

Вот и я о том же самом сообщаю когда ваш ответ читаю

Glyuk

🙃

Ол
Ольга

Наверное второй...тот что нашел,удержал, уважением приникся

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Тот, который принимает решение и берет ответственность

Леди Мила

Конечно у кого одна! Он волк, а не баран со стадом овец

Артур. Владикавказ.

Очкарик с газетой в руках которому на работу это твой лайк а здоровый красивый мужик Казанова которого все бабы хотя по по-твоему слабак странно

Леди Мила

странно, что для вас блядун - пример для подражания... Мой муж всегда говорил: я свой член не на помойке нашел, что бы совать куда попало. Видимо, вас женщины совсем не любят, если такому завидуете

Артур. Владикавказ.

Член у него с рождения был и будет всегда и его работа только совать всегда, если не сует, значит просто висит, без дела торчит, можно смело удалять, не будет мешать. А плохому танцору яйца как раз и мешают, но они их не удаляют, просто танцевать прекращают и тем кто с бабой танцует просто завидуют.

Александр

Это же какую силу нужно иметь что бы с одной всегда.

Галина Локтева

Сильнее тот,кто может отказать.

Артур. Владикавказ.

Этот слабак очкарик и на заводе пашет

Галина Локтева

Очкарики почти всегда ботаны.

Артур. Владикавказ.

Вот и я о том а тот Казанова здоровый красавец мужик который баб клеит и им...

Галина Локтева

Он непригоден дл.семьи.

Ирина Ирина

Сильнее духом точно второй)

Анна

который с одной и ей верен

Ва
Валентина

Один раз и на всю жизнь.

В Лад

одного поля обе ягоды

Наталья

Второй конечно)

Наталья Алексеевна

который одну

Наталья Алексеевна

не нет, а ДА!

Артур. Владикавказ.

Спорим я тебе зуб даю правый коренной неправильный ответ

Наталья Алексеевна

мне твои зубы нафиг не нужны

Артур. Владикавказ.

Зря ты так думаешь что они бесполезны мясорубка шикарная а самый длинный орган в организме взрослого человека кровеносные сосуды 100000км. 2 тебе за ответ

Наталья Алексеевна

умный, похвально

Владимир Асиновский

оба стльные

Th
Theodore

🤷‍♂️

Ма
Марина

Второй

Ма
Марина

Тем более, разочаровал

Артур. Владикавказ.

Захочешь сама поймёшь когда в хороший бар попадешь где настоящие мужчины водятся и за вами охотятся умная шанс не упустит мужика подцепить и домой на чай пригласить дура к нему в гости пойдёт а утром уже он её вежливо пошлёт

Ма
Марина

Зачем в мне это пишешь

Артур. Владикавказ.

Объяснить того что ты видимо не понимаешь когда о очкарике с газетой в руках мечтаешь, а со вкусом не поспоришь никак ты красивая и это факт, вот и используй что имеешь сейчас, чтобы потом не остаться с каким нибудь дураком, моя мать 4 отца жена и он уже до конца, он её всегда отлично кормил, одевал, деньги давал, но блядовал каждый день и она ему всё прощала, на все глаза закрывала, сейчас ему 75лет ей 60 он успокоился и она его уже 15 лет кормила, а он кайфует и они любят друг друга. Как и всегда. Деньги в банке лежат и % дают, нет никаких проблем, мне 38ой год я не остался без отца, и в жизни ни разу нигде не работал, а факультет юриспруденция закончил. Забудь ты про муржские тупости, если любит не бросит никогда, но выбирай не ботаника, а Казанову всегда.

Ма
Марина

Теперь прояснил, благодарю за совет

Ирина Цветкова

Второй

Марьяна Иванникова

второе

Валентина Алтухова

второй