Пётр Йосифович

Знай, нечисть, какое взял оружие в руки, такое же может посмотреть тебе в глаза. Знали ??? 🙂🖼

Ответы
Константин Камнев

"Кто к нам с мечом прийдет, тот от меча и погибнет". Такую поговорку знаю. Когда закончится эта война?

Пётр Йосифович

Конец, уже близко.

Та
Таня

Для того и зачистка .Чтоб враги не посягали на Родину Россию и ее мать Украину.

Пётр Йосифович

Совсем не то говоришь, чтобы то ! Душок бункерного ! 🤷‍♂️

Ва
Василий

Всё к тому идёт. Не помогут ни американские гаубицы, ни немецкие танки нечисти

Валерий

Ты че, сука еврейская, ебешь тут мозги! Забыл, кто повесил на крест Христа?!

Пётр Йосифович

И до тяя, зомбак не доделанный, скор дойдёть и не обойдёть.

Красное Солнышко

Украина геройствует глядя в телевизоры.. Смешно.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Да. Именно поэтому Азову вилы.

Пётр Йосифович

Сложно сказать, так сказать ! 😟

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Ну по-моему, проще некуда, но я попробую.) Мы умоем Землю кровью укрофашистов.)

Пётр Йосифович

Таких тама хероев, ужо около 30 000 и около 100 000 - 300х вот у них и спроси, шо и как тама, нечисть.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Вы по Гитлеру, Пётр?) С еврейской звездой и русским именем?) Вы щас еврейку называете нечистью, отсюда вопрос: кто Вы тогда сами?)

Пётр Йосифович

Твой кошмар ! 😅

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Кошмар — это то, что Гитлер сделал бы с Вами лично — как с русским и жидом. То есть Вы бы при Гитлере даже грамоты не знали: мыли бы себе полы как свинья своему немецкому хозяину или в печи младенцем погорели. В любом случае, вы меня браните на моём оккупантском язычке. Мы согнули рейх. Если бы люди помнили, чо это было такое, они бы опасались слово пикнуть против русских. В общем, я бы вам отсоветовала) Впредь прошу Вас перестать портить мой язык Вашим ртом; а так... я Вас услышала.)

Пётр Йосифович

Ты не можь слышать, тем боле видеть, иб зомбак. 🤣

Где Ты Там И Я

В глаза? Глаза открой!

Михаил

у Айдаровцев спроси)

Natali Shelkovica

хватит пропаганды

Зе
Зелечка

У азовцев спроси

Лола Ололоева

Условно из плена

Марина Мокина

Ни чего нового

Sasha R

🖼

А. Беркович

Вот и знай!

Владимир Б

Румын?

Урсула Игуаран

А вы?

Пётр Йосифович

Я на своей земле !

Урсула Игуаран

А мы-на своей)