Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Эх, вернуть бы юность,

Тот беспечный кайф,

Где в душЕ играет

Песня "итс май лайф". А какая песня играет в вашей душе???

Ответы
Татьяна Казакова

Не спалось, не спалось...
Словно что-то не удалось...
Словно мимо меня пронеслось
Не спалось, не спалось...
Словно мысли в моей голове...
Зажужжали как мухи в дерьме...
Не могу сквозь жужжанье и свист...
Отыскать с закарючьками лист...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

такая.. -- Рана утречкам я встану, папиросачку дастану, и забью я тугачёооный касяяячооок.... А када я расхумарюсь сам сибе заулыбаюсь патамушта я виселый шмарачоок)))))😎😎😎

*** ***

🙂 Я очень люблю советские песни о любви , а ещё мне нравились песни группы "Модерн Токинг " ( до сих пор пара кассет есть ) , хотя я не понимаю в них ни слова .😄

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

А может и не нужно понимать . Песни несут энергетику и слова порой даже лишние , особенно когда они ни о чем)))

*** ***

🙂 Да , возможно , и так .

A Lina W

"Видно дьявол тебя целовал в красный рот тихо плавясь от зноя...И лица беспокойный овал гладил бархатной темной рукою..."Пикник- Фиолетово- черный

Света

..первый тайм мы уже отыграли, и одно лишь сумели понять, чтоб тебя на земле не теряли...постарайся себя не терять..

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Классная песня , мне она то же нравится . Музыка в ней космическая.

Света

Обалденная, да..)

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

В части мой сослуживец ее на гитаре классно играл.

Света

Ещё и на гитаре, это нечто..

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Как только слушу где то эту песню , сразу служба вспоминается )))

Света

..а мне Хворостовский..

Ан
Анна

Здравствуйте всем, спят усталые игрушки 🧸 книжки спят одеяла и подушки ждут ребят ..... ну как то так 🤷‍♀️

Чанга Чунга Чунгович

О как эта песня "итс май лайф" задолбала!
И ещё одна песня достала до печёнок: "секс бомб, секс бомб".

Малина

Ваще классная песня!! Я её даже на пианино умею играть как в самом начале в оригинале))

Малина

Слух просто хороший) любую песню могу подобрать.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну меня природа таким даром обделила, за то с помощью сиквенсоров и музыкальных редакторов, могу такой микс на любую композицию забацать ))))

Малина

А я в этом не разбираюсь)) так что каждому своё, как говорится))

Татьяна С.

"Приходи ко мне Глафира,я замаялся один,приноси кусочек сыра-мы вдвоем его съедим"

Николай Журавлев

Уважаемый, если не трудно, напишите испонителя и название - давно ищу эту песню

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

Слова и музыку композиции сочинили Джон Бон Джови (Jon Bon Jovi) и Ричи Самбора (Richie Sambora).5 дек. 2018 г.

Николай Журавлев

Спасибо огромное!

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

It’s My Life» — сингл группы Bon Jovi из альбома Crush, выпущенный 23 мая 2000 года. Одна из самых успешных песен группы с 1995 года, занимала 1-е место в Европе и 3-е место в Великобритании, была признана песней года по оценке «ASCAP Pop Music Awards».

Елена Ковтунова

А мимо гуси лебеди любовь свою несут...пора прибится к берегу-да волны не дают

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну желаю вам удачно прибиться к берегу)))

Елена Ковтунова

Спасибо

Людмила Давыдова

и грала где то под окном гитара.........а на дискотеках......--десять раз-шизгара ))))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Что-то из Slipknot,как не стыдно признаться.Ничего,сейчас Crematory исправит дело

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

Когда то Рамштайна слушал.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я их тоже когда слушал,потом Metallica заинтересовался, в школьные годы

Даша Ром

It's my life, прямо как в песне у Bon Jovi. Знай, уже слишком поздно пить боржоми

Аня

It's my life хорошая песня, ещё мне нравился Haddaway" What is love?"

Виктор Алексеенков

и я их....

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

У меня на телефоне на будильнике стоит песня Рамштайна Духаст. Что то в последнее время перестал под нее просыпаться , поэтому на ночь подключаю телефон к усилителю , и теперь вместе со мной под эту песню утром просыпаются еще и соседи))))

Аня

Песня класс!

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ага , как бы стремно она не звучала, а оказывается что это песня всего лишь про маму)))))

Аня

А Мутер разве не про мать?

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну да , просто смотря клип на эту песню , про это не скажешь))))

Аня

Немецкий язык очень грубый,не то что французский 💚

Лариса Левкина

Гляжусь в тебя, как в зеркало, до головокружения.......

Лариса Левкина

У песен нет возраста.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Согласен, я в смысле что уже давнешняя но все равно популярная)))

Александр Шебалин .

Та,которую раньше всегда исполнял:"Искры камина".

Михаил Краморов

Гляжусь в тебя как в зеркало до головокружения

Галина Дьячина

Да..помню с 2000..У меня- вечная любовь Майданова

Юлиана

"Розовые волосы" группы Операция пластилин)))