Сергей Антипин

Вот интересно, если бы Вам предложили отдать лет 20 жизни за удовлетворяющее Вас благосостояние, Вы бы согласились?

Ответы
Дозморова Мария

Пожалуй нет! Мне не барахло важно, а приключения что постоянно прилетают со всех сторон, и с которыми нужно управляться! А ваш вопрос напоминает тинейджерскую идейку: "Вот бы здорово было, если бы пенсию всю и сразу выдали не по старости, а сейчас! Я бы развернулся..., а дальше хоть трава не расти, птица гнезд не вей, а рыба в воде не плавай...!

Михаил Беляев

Нет. По этой причине изменил тип питания и ни разу не пожалел. На весах было - вкусно жрать статусную "еду" или жить долго. Выбрал последнее, чему очень рад ибо не заставил результат долго ждать.

Al
Alexc

за деньги - вряд. иначе бы уже это сделал (многие ведь вкалывают и экономят так, что отдали гораздо больше). а вот за удовольствие жить - и так отдал явно не один десяток ! 😁

Лю
Любовь

а что такое удовлетворяющее благосостояние? Всё материальное -ПРАХ! Отдала бы даже больше 20 лет чтобы вернуть хоть пару лет жизни с мамой- уж ОЧЕНЬ рано она ушла от меня

Алёна Клочкова

Не знаю.Если мне суждено было бы долголетие изначально,скажем,до 90 лет,то конечно.и семидесяти хватит,лишь бы по-человечески.

Міша Рудий

не надо 20, достаточно и то максимум 1(если с 0) года выделить на учебу скажем программирования, и ты сможешь уже брать работу

Лера Корт

Мое благосостояние и так меня удовлетворяет, но ещё большего можно достичь самому через все преграды

Марина Ежевик@

Я б для начала узнала,чтолько мне жизни отмеряно.Да и поменять могу на желание,а не на деньги.

Сергей Антипин

всего на одно?

Марина Ежевик@

Да.Искренее желание у меня одно.

Edward

я сам себе создал свое благосостояние. я знаю каждый саморез в своем доме и каждую дощечку

Искорка.

Смотря в каком возрасте. И будешь ли знать, сколько тебе осталось от жить в этих условиях

Виктор Шаламов

Наверное нет. Жить то хочется... Я поэтому принципиальный противник эвтаназии.

Владимир С

Благосостояние можно самому заработать, а годы не вернуть.

Марина

Нет, жизнь слишком коротка, а 20 лет слишком дорогая цена

Галина Татаринова

Сейчас уже да. Только не факт, что у меня есть эти годы...

Ирина Цветкова

Нет. Потому что вдруг заберут самое лучшее в моей жизни

Ко
Котэ

Да,но только ради детей.Мне вряд ли ещё 20 лет осталось.

Израненное Сердце

товарисч,давайте мыслить реальными категориями...

Ша
Шальная🇷🇺

Нет , меня мое благосостояние вполне устраивает.)

Даниил Белевитин

И кровью подписал бы. Но нет, вру, как всегда))))

Никита Анохин

А зачем отдавать, если можно взять не отдавая.