Никола

Разговаривая с женщиной диалог не заметненько превращается в монолог. Теряшь мысль которую хотел высказать, С трудом улавливаешь суть и не вспомнить начала а главное перебить затруднительно. Женщины, как вы между собой общаетесь? 😜

Ответы
Ирина Масленицына

А так и общаемся. Сразу с утра устанавливаем, чего нам хочется -- молча тупо слушать чей-то трёп "за жизнь" или захлёбисто делиться собственными переживаниями. Исходя из этого выбираем собеседницу, либо говорливую сегодня, либо угрюмо-молчащую. И -- общаемся до получения полного кайфа!))

На
Надежда

У нас просто мозг по другому работает и реагирует. Например можем держать ребенка на руках при этом стоять у плиты помешивая в кастрюле и разговаривать по телефону.Мужчина все это делает но только по отдельности разговаривать так разговаривать,ребенок так ребенок. 😂

Никола

Да уж, если я на ходу буду жевать резинку то или подавлюсь, или ногу сломаю.

Никола

А вотты скажите почему когда прежде писал женщинам бумажные письма и задавал вопросы по пунктам то ответы подчти не получал и сейчас когда пишу в вайбере то ответ могу получить только если после вопроса небыло других коментов и писем. А если задал вопрос а потом написал что нибудь еще то все, как и неспрашивал

Галина

вот, например ,у меня подруга была ,но у нас было негласное правило- мы бесцеремонно перебивали друг друга,но тут же извинялись друг перед другом и получалось здорово,никто не в обиде или спрашивали друг у друга разрешения перебить,,тоже нормально проходило

Ми
Милания

Надо резко переходить на другую тему -это эффективно. я так с женщинами общаюсь и они понимают сразу. но потом все повторяется.....природа, знаете, когда женщина говорит - она размышляет и часто находит решение проблемы...Но и меня часто "заносит"...

Никола

🌹

Ми
Милания

спасибо!

Ольга Пичужкина

мы женщины легко!! Потому что никто никого не слушает..Сами задаем себе вопросы, сами на них отвечаем и сами объясняем собеседнику _почему неправильно ответили (фраза -не мое где-то слышала..не помню)

Галина Трофимова

Вам очень не повезло: я больше люблю слушать....всех и никогда не перебиваю, если вижу, что человек увлечён ...собой! Только мне с таким человеком встречаться больше не хочется....😌

Никола

Вот и я место жительства сменил.

Галина Трофимова

Так кардинально?

Лана Рудковская

Тут пару дней назад... один парень позвонил... я даже с подругой так долго не разговариваю... он два часа что то рассказывал... я успела сказать только три слова.... вот так бывает!

Сергей Кашин

да не лезь ты в эти дебри-столько кокса не купить

Лана Рудковская

Сергей, вы меня преследуете?

Сергей Кашин

лена,я вас неожиданно преследую-шутка,давай говорить.

Лана Рудковская

Какой может быть диалог.. когда даже имя не правильно написано?

Сергей Кашин

ой,пардон,Лана-ну не вставай в позу..

Анна Самодурова

Нормально. И даже с удовольствием. Потому что у нас задача не только "свою мысль высказать", но и подружку послушать - а вдруг она что-то интересное скажет... )))

Юлия Артемьева

Не все женщины такие. Я не люблю много говорить, и мне часто встречаются мужчины, которые могут долго о чем-то повествовать. Если интересно, это хорошо...

Людмила Державина

как общаются женщины между собой ...уже не важно...главное что ты не можешь этого делать...а потому что интереса к себе не вызвал...потому она и тарахтит...

Александр Игрицкий

Диалог с женщинами не разговаривает. Он вообще ни с кем не разговаривает. "Подъезжая к сией станцыи и глядя на природу в окно, у меня слетела шляпа."

Алёна Травкина

Серьезно?! А мой опыт говорит об обратном. Общаясь с мужчиной, как правило, выслушиваешь его монолог ))) а между собой мы общаемся отлично.

Ирина S Россия❤️

Говорящий с женщиной мужчина - это тетерев на току. Когда самцы тетерева занимаются привлечением самок, они настолько увлечены своим пением, что не замечают происходящего вокруг и даже легко становятся жертвой хищника или охотника.

Алёна Травкина

Ирина, 😂 😁 😂

Наталья Казак

на пальцах!показываешь пальцами-не учи ученого,съешь калача и запей из тульского самовара чаем!и все!тиишь да гладь и божья благодать!

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Не надо нас перебивать )))) и мысли свои не надо высказывать. Просто слушайте и будьте в теме. Между собой прекрасно общаемся.

Никола

Так пока до конца дослушаеш забываеш с чего все началось

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Да и не надо запоминать. Главное слушайте и поддакиавайте и где надо посочувствуйте.

Никола

Ага, а потом по башке получаю что меня простли а я как всегда.

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Так не будьте как всегда. Вам же наверное рассказывают что хотят. Пытайтесь воплощать, выполнять.

Никола

А коротко и по сути никак? Обязательно всю предысторию проблеммы пересказывать надо?

...Быть. -Буду. Мне Можно))

никак) у женщин потребность выговариваться.

Елена Рябцовская

Отлично! Перебиваем друг друга, забывая о чем это мы, но продолжаем- возможно, в др ключе, и нас это нисколько не огорчает!

Александр Змеев

Твой муж такой невежливый! Во время разговора со мной, он всё время зевал ! Он не зевал.. ОН ПЫТАЛСЯ ХОТЬ СЛОВО ВСТАВИТЬ !!!

Никола

👍💋

Матильда

Так при разговоре и надо начинать с сути, а то начинаете подъезжать с разных сторон...пока-то до неё доберётесь...)))

Марина Пайвина

Чисто женский разговор - каждая о своём !!!!😝 😝 😝 😝

Ве
Вера

Поэтому главное правило опытной жены- с мужем разговаривать коротко,одной фразой. Две он уже не переварит

Никола

👍

Ве
Вера

Нельзя говорить-" убери" надо "вымой пол". Или " когда ты наконец привыкнешь... ты что не видишь..."- тут мужчина отключается. Надо коротко "Вынеси мусор2

Никола

У меня товарищ жалуется что жена коротко говорит что надо а потом долго обьясняет зачем это надо )))

Агния Андронова

Вот так и общаемся - через минуту уже не помним, с чего начали, и не знаем, чем и главное - когда закончим