Валера Киевский

подскажите, посоветуйте, по мо гите!! ) хочу посмотреть кино 80-2000х но оооочень хорошее)

в цене драмы, комедии, психологические триллеры

Светлана Мариськина

Я делаю так.... заходишь на какой нибудь торрент трекер и выбираешь, например по любимому актеру, фильмы которые не смотрел. Так например нашел много несмотренных мной фильмов с Николасом Кейджем

Nikolai Isaev

Плутоний 239, Догвилль, Зодиак, 6е чувство, Телефонная будка, Бойцовский клуб, Босиком по мостовой, Достучаться до небес, Леон. Это так, навскидку )))

Мария Косовская

я только что смотрела фильм "Белый Олеандр"(драма) ,советую и вам посмотреть! Фильм 2002 года!

http://www.kinofaza.com/news/2011-07-08-2309