Капа Магна

Верите ли вы в извинения после совершенно диких и необъяснимых поступков?

Ответы
Mazahir Isayev

С ПРАЗДНИКАМ ВАС, ДОРОГАЯ!!! Пусть каждый из нас сегодня победит отчужденность и вражду, страх и неприязнь, и сумеет разглядеть в своем ближнем не источник проблем, а человека, ради которого сам бог пришел на землю, и пусть наши дома снова наполнятся радостью Рождества. Ее будет так много, что хватит на всех, кто в ней нуждается.

Капа Магна

Спасибо, и Вас

Uktamxuja Boboev

Если бог прощает нам наши грехи, то кто мы такие чтоб не прощать. Да будет прощён тот кто просит прощение. Один раз простить - это возможно дать маленький шанс исправиться, второй раз простить это возникновение подозрений, а третий раз это уже его закономерность. После третьего случая человека не исправить.

Юрий Буторин

Дикие поступки совершал взбесившийся и неконтролирующий себя человек, а извинялся уже другой, успокоившийся, а это между прочим разные люди и второй не может отвечать за первого. Извинятся может, ему за него стыдно, а вот отвечать не может и гарантировать, что вновь не сорвётся тоже не может.

Фаиза Тетерина

А Вы знали, что на сайте https://tinyurl.com/money877 всего за несколько минут, Вы можете проверить наличие компенсаций за неиспользованные услуги. Проверка осуществляется автоматически по имеющимся персональным базам Единого центра компенсаций. https://tinyurl.com/money877

Tr
Troi

По сути уровень дикости и необходимости у каждого разный ! Кто то взял расписаться ручку не на своем столе а для хозяина это уже дикость! А бывает вырветься слово помимо воли и стоишь и думаешь как то необъяснимо получилось теперь!

Капа Магна

В целом Вы правы) но я о глобальных ошибках в общегуманистическом смысле

Tr
Troi

Регресс в отношениях?

Капа Магна

Весьма удручающий

Tr
Troi

Ну скажу я вам как собеседник ЭТО МАТЬ ДЕЛО СУГУБО ТОНКОЕ,НЕОБЬЯСНИМО ЛИЧНОЕ И ДИКО ИНДИВИДУАЛЬНОЕ!А тут столько будет советчиков что в конечном итоге ты придешь к выводу :может мне вскрыться или повешаться?!

Капа Магна

Ну этого не дождетесь) спасибо за оптимистчный посыл.

Tr
Troi

На том и чинно разойдемся мадемуазель!! Имею честь!

† † † Мари † † †

они и не особо то нужны! у меня был случай с подругой...она потом просила прощения,но....она умерла для меня..я ни обиды ни злости на неё не имею..её просто нет для меня больше вот и все!! а на нет и суда нет!

Ди Филосыч

Наверно речь о том, верю ли я в то, что человек измениться после извинений (а не в само извинение)? Если так, то нет.... а если человек так и говорит, то скорее всего просто сам себя не знает

Ринат Kapioner

Нет не верю. И никогда не верил. Дать человеку еще 1 шанс можно... Но где гарантия, что он измениться? Человек сделавший это раз способен на повтор, или на поступок куда хуже изначального

Любое.

Верю,потому что у самой такое бывает,какую нибудь дичь,вытворю,и мне действительно после этого стыдно и я искренне раскаиваюсь ,другой вопрос будет ли повторения поступка дикого)

Амид

Будит калаж ты денишся

Любое.

Дима знааааает,сам такой)))

Амид

Я... А я вообще ангел просто))) особенно если меня не трогать!!!

Музыкальный Кот 🐈

Нууу, смотря каких поступков)) например, если б меня пытался убить какой нибудь маньячина, а потом такой: "ой, изыини, перепутал, я думал ты - Вася Пупкин", то хрен бы я ему простил

Музыкальный Кот 🐈

Устал спать) мы вчера ващпе весь день проспали 😂

Капа Магна

Есть на кого равняться)

Капа Магна

Вот они-скромные герои наших дней)

Crazy Snowman

Нет. И не люблю, когда передо мной извиняются. Предпочитаю, чтобы люди совершали обдуманные поступки. З.Ы. Такое поведение очень характерно для тех, кого теперь именуют "ватой"

Crazy Snowman

ага... а еще Чапай выплыть пытался, а Иисус по воде пешком ходил;)

Зона_Іn_Тересу

а откуда это выражение , когда в науках не разбираешься говорят *он(а) плавает*?

Crazy Snowman

эээ... не задумывался... мне песенка Чеповецкого на эту тему нравится из капитана Врунгеля

Зона_Іn_Тересу

мне вообще этот мультик нра!)

Crazy Snowman

мне тоже, очень)

Денис Бармин

у каждого поступка есть обьяснение,не всегда человек может правельно сформулировать,обьяснить свои действия в той или иной ситуации.или не хочет опосаясь что его не поймут.

Лига Теней

а зачем в это верить Стоит просто знать природу и строение психики и не сложно выяснить сколько личностей живет в человеке Большая половина живет с раздвоением личности

Просто Валя

Да,извинения могут уладить разногласия,мы обязаны это делать перед собой и другими,извинение это урок смирения ,внимание к чувствам других,нужно извиняться

Ни
Нина

Тина,дорогая извини, мужчина хочет узнать Бога, я не знаю как начать,ответь

Просто Валя

Изучение Библии поможет узнать личность Бога,его качества,его требования и понять как мудро следовать его указаниям,кто такой Бог,тот кто все создал ,яОткровение 4:11

Ни
Нина

А если у него нет Библии, я ему задала этот вопрос, пока ответа нет

Просто Валя

По стихам

Ни
Нина

Спасибо,поняла

Dr. Шаспройдет

в состоянни, что называется, аффекта люди много глупостей творят. А потом когда смотришь на эти сожженные города,то прям и не верится, что это твоих рук дело )

Светлана

В извинения верю, но также понимаю, что подобное будет повторяться снова,... т.к. человек не будет себя контролировать в эти моменты..., это и страшно...

Асия Найманбаева

Ошибки наказывают еще в садике , ставят в угол , позже человек думать должен .прости ть надо , ради своего здоровья , но без всяких шансов на повтор

Константин Дос

почему нет. человек вполне может осознать, что поступил плохо. Единственное но. Это не гарантирует, что в следующий раз будет по-другому..

Aleksandr Kirichek

Смотря сколько одинаковых поступков было и какие выводы для себя человек сделал. Лишь после этого принимать решение верить или нет.

Игорь Морозов

Это понятие относительное ! Бывает , что поговоришь с человеком 10 минут и враги на всю жизнь . А бывает терпишь всю жизнь и прощаешь !