Ан
Андрей

Учителей заставляют вести на dnevnik.ru классн. журналы, расписания, поурочное планирование. Положена ли за это доплата

Учитель начальных классов. Одновременно приходится вести учетные документы как на бумажном носителе (традиционно) , так и в электронном виде.

Ириша Зяблицкая

нет, конечно

Дмитрий Елаков

Путин с 1 сентября 2011 г повысил зарплаты учителям. объяснив. что появилось много электронной документвции-ви димо. это и есть доплата