Зафар Зафар

Вам нравится услышать музыка перед сном например пеня птиц шумы дождя с пианино ?

Ответы
No
Nora

мне нравятся известные на весь мир рок или поп пьесы в инструментальном исполнении - например виолончель скрипка и т.д.

Тося Столярова

Пиши: Вам нравится слышать музыку перед сном? Предпочитаете инструментальную, или Вам больше нравятся звуки природы?

Тося Столярова

Моя дочь родила мне внука.

Зафар Зафар

ООО поздравляю. Сколько ей внука?

Тося Столярова

Внук? Один.

Зафар Зафар

Игрушки вам подарю. Я игрушечный складе работаю

Тося Столярова

Хорошо!

Ирина

очень нравится, особенно на даче в мае, соловьи по моему поют только в мае, а дождь- это вообще сказка, а запах у дождя...

Иляна Тетерева

Боюсь, перед сном я предпочитаю слушать не музыку и не пенье птиц, а то, что звучит у меня в голове.

Ка
Казанова

Да,но что б всё это сопровождалось лёгким,непринуждённым и не к чему не обязывающим миньетом!)

Фима Задунайская

Вот все у меня есть..и лес с птичками,и паинина соседская с флейтой и шумы дождя,когда дожди.

Лариса Мельникова

я почти постоянно живу на даче и слышу шелест дождя по крыше, а с весны птички щебечут

Зафар Зафар

Зато живое да?!

Люся По

Я перед сном сама люблю на пианино поиграть, а звук дождя вобще чарующий...Обожаю!

Виктория Лукьянова

постоянно засыпаю под звуки природы, либо релакс, Энигму и другие в этом духе

Зафар Зафар

Я тоже

Соломея Александра

я не люблю записи..не получила от них удовольствия а вот реальные -это круть

Наталья Соколова

да, супер-после напряженного рабочего дня это божественно и расслабляюще

Мария Продан

возможно, иногда не мешало бы послушать релаксирующую музычку перед сном

Дина Cтупкина

и не только перед сном, вообще обожаю фортепианную музыку. Сама пианистка

Яна Хурранова

У нас летом ночью птицы за окном поют, приходится засыпать под их песни.

Елена Горло

Под пианино я просыпаюсь:) А перед сном я слушаю исключительно тишину

Галина П

я бы ее не успела услышать - кладу голову на подушку и тут же засыпаю

Татьяна Высоцкая

Я всегда засыпаю с музыкой, но мне больше нравится со словами)))))

Катя Денисова

Живу на берегу моря... Так что... постоянно засыпаю под звуки моря

Наталья Маркова

вы не поверите-у моего дома птицы поют!!! Я слышала уже два раза!

Зафар Зафар

Блин я хочу таких птиц и скоро куплю

Наталья Маркова

ну что вы! Птицы поют только на воле.

Зафар Зафар

У нас доме в летом бывает ласточки

Наталья Маркова

как это?

Елена Купалова

Ненавижу такие звуки музыуи, если натурально за окном то круто