Андрей Соловьёв - Янцен

Жизнь - это полоса случайностей, не зависящих от нас, или всё же мы сами строим свою жизнь?

Ответы
Де
Дед'уктор

Я думаю, что все случайности закономерны. Но, у нас есть воля, которая, возможно, иногда бывает спонтанной и свободной. Возможно, в такие моменты, мы и строим свою судьбу сами. Но, если воля , так же, подчиняется био-физико-химическим процессам и закономерностям, то, увы, всё в Мире, тогда, закономерно, и случайностей не бывает.

Аркадий

Как вам сказать.. Обстоятельства - случайны, ваше поведение - результат характера, все вместе получается судьба...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Случайность есть железный закон причины и следствия и ничего сверх естественного в этом нет

Мишенька

Наша жизнь запрограммирована. Нам дано единственное право сделать выбор - или-или.

Алекс Венцель

Жизнь это как прогулка по минному полю: Шаг в сторону и ты уже в другом измерении...

Адажио

Жизнь это программа согласованная до рождения,с множеством путей реализации)

Ефимов Виктор

Мы исправляем пути, заложенные нашими предками, отрабатываем их поступки.

Елена

Наверное-мы не научились принимать подсказки,которые дает жизнь

Елена Данилова

ну ты сам когда то, перед своим воплощением, писал весь сценарий.

Вера Соломенникова

всё таки думаю всё от нас чаще зависит,хотя случайности бывают

Андрей Соловьёв - Янцен

согласен с вами

Gulya Bul

Случайностей в этой жизни не бывает. Мы сами строим жизнь.

Сергей Башкатов

люся в уборной, выйдет и вас всех удовлетворит

Западная Сибирь

случайностей путь к которым мы выбираем сами

Юлия Пак

Ничего случайного в нашей жизни не бывает.

Гелена Полховская

в большинсте судьба сюрпризы преподносит

Неизвестно Неизвестно

случайность,-непзнанная закономерность

Belich Roman

и не зависит и строим одновременно...

Сергей Каменский

Человек сам кузнец своего счастья

Анатолий Кошик

жизнь это ваша программа по жизни

Игорь Дмитренко

большую часть мы строим сами...