Юр
Юрий

На небесах только о говорят, что о Море.О том, как солнце став алым погружается в в воду. А ты-что ты им скажешь- ведь ты не был на море. Там наверху тебя окрестят лохом. *Достучаться до небес*

Ответы
♛К
♛Оксана Колесникова

Я умею понимать,как человек!Вымывать всю соль из слова горе.Шум мой самый лучший в мире трек.Приезжай,скучаю!подпись Море

Юр
Юрий

вот проложат трамвай- приеду сразу

Ирина ***

А ночью море черное и ты погружаешься в него как в бездну...мне всегда страшно...зато утром ))))

Ирина ***

Задуши)))))))))))))

Юр
Юрий

посадят

Ирина ***

ну это второй вопрос... если тебя сдерживает только то что посадят...может стоит подумать))))

Юр
Юрий

не о том речь. Впрочепм можешь поглумиться и далее

Ирина ***

это опять я глумлюсь))) не ...ну поклеп и провокация на каждом шагу))))

Elena Kuzina

Штиля Швайгера я очень люблю, обожаю этот фильм...но, любимая вещь - "а у них есть лимоны?"

Юр
Юрий

тсссс...сейчас идёт монолог про море...

Elena Kuzina

Текила???

Юр
Юрий

ага!

Атрошкина Наталия

Жаль, если кто-то не был на море...Неужели на небесах других проблем нет? Был там что ли?

Юр
Юрий

....не жалей- перетопчусь без твоей жалости.

Александр Безруков

Я был аморе... Этот фильм-что-то...

Юр
Юрий

а я море не видел- только этим фильмом его ощущаю

Александр Безруков

Брось все и туда....

Юр
Юрий

бросать нечего))ибо я нищ)

Александр Безруков

Автостоп. Всегда беру пилигримммов на пути...

Юр
Юрий

это когда молодой- а когда дед, как я- пиздисят лет))))))

Nataly Khrushch

... летом на море надо съездить...

Nataly Khrushch

поверь, иногда случается то, что совсем кажется нереальным. Кстати, ава не моя... чудовище какое-то

Юр
Юрий

поверь.. в эти хлопки по плечу уже давно не верю- человек знает, когда умирает))

Nataly Khrushch

это болезнь или внутреннее предчувствие?

Юр
Юрий

Зачем Вам так глубоко лезть в чужую душу?

Nataly Khrushch

прости пожалуйста, не я начала этот разговор... Прости еще раз

Еlena Каtonа

блин ))))) а в чём вопрос то?

Юр
Юрий

это КЛАССИКА!!!!!!!!-

Еlena Каtonа

ну дак я знаю, много раз смотрела на разных языках

Юр
Юрий

я только на русском.

Еlena Каtonа

ну всё равно классно

Юр
Юрий

куда мне...

Га
Галина

ты то от куда знаешь?

Юр
Юрий

ты что?!!!!!!!!!!!Ты ещё спроси ..а хотя ты спросишь...- это классика!!

Га
Галина

я не до читала до конца ваш вопрос, я смотрела этот фильм, просто супер, я сама живу по принципу надо жить так чтоб на том свете все ахххххнули)

Юр
Юрий

а я моря не видел и не увижу- поэтому больной вопрос

Га
Галина

все в ваших руках

Фима Задунайская

)классный фильм...

Юр
Юрий

)))))))

Valentina Andrianova

я на море живу

Юр
Юрий

я лично моря не видел- никакого

Valentina Andrianova

Почему ?

Юр
Юрий

не довелось. зрение в порядке.

Valentina Andrianova

Ну вся жизнь ещё впереди - УДАЧИ!!!!!!!!!!

Юр
Юрий

тебе тоже

Valentina Andrianova

СПАСИБО! 🙂

Галина Шарамет

а еще

Юр
Юрий

.

Ан
Аноним

Был

Юр
Юрий

))000