Анюта Клюева

теоритически. возможно ли от декабря до марта набрать 4кг?

и будут ли там мышцы?

сейчас рост 172 вес 76кг 14 лет

и как увеличить бицепс? он 33см
над ногами и спиной усердно работаю и на руках не задрачиваю, но они не растут. растет все кроме рук

Вячеслав Морозов

чистоганом 4кг мышц - нет. Общей массы - да.

Vladimir Rodin

на фарме легко... так если поднять до 7000ккал в день то массу наберешь

Юл
Юля

1.Возможно.
2.Продолжай работать над ногами и спиной, главное не используй тренажеров.

Евгений Сероглазый

Возможно не только теоретически но и практически и даже больше чем 4 кг. Но не каждый на это способен потому что надо не только заниматься но и питаться по расписанию и ложиться спать по расписанию и не пить. /Питание должно быть качественным - белки и углеводы минимум жиры.

Сергей

лягко! ..и 8 можно! но воды или мышечной массы! ?
а!?