Ан
Анюта

как за три месяца набрать мыш.массу. возможно ли это вообще?

при росте 170 и весе 52

Дмитрий Чубов

прям набрать, думаю наврятли, но вот привести себя в порядок, подтянуть, вполне... тем более массы то которую превращать в мышцы маловато будет

Иван

Да мона, ток надо рабоатаь как нигра!

Александр Shulbert

да конечно, занимайся как можно чаще употребляй креатин, он выдаёт чистую мышечную массу и округлость форм. Можно посоветовать спортивное питание.

Виктория Князева

не возможно это. не надо обманываться. мясо долго растет.

Ольга Яблокова

творог со сгущёнкой. фасоль варенная с яйцами, рыба с рисом. гречка с курицей. капуста чечевица молоко. много-много много

Нина Безрученко

необходимо заниматься со свободным весом, на пределе (то есть на массу) . соответствующих методик много, но суть одна - три базовых упражнения. находишь свой "рабочий" вес в каждом и вперед. почитай книгу Фалеева (в нете) , там все толково. мне очень помогло, раньше всегда думал, что у меня "гены" :))

Вера Мельник

можно, но смотря сколько массы (просто массы -веса)

Оленька Береснева

А зачем. ? Для девушек? Красивое тело - это не обязательно мышцы. Стройнота - важнее, поэтому лучше гимнастика. И гармонично развивай тело. Чтобы иметь успех у женщин, тело- это один лишь компонент. Почитай на сайтах пикаперов.

Murat Bakiev

массу то можно набрать. Но вот разве что не много.