Амина Караева

Возможно ли за месяц набрать 5 кг (на данный момент вес составляет 65 кг)?

Евгения Авшалумова

Можно и 10 набрать

Алексей

в принципе возможно. хотя о качестве этих 10 кг лучше помолчать.

Al
Alex

Можно и 20 смотря что есть

Наташенька Симакова

Возможно употребляй больше углеводов и белков или купи гейнер!!

Танечка Макушина

практически нет.

Мария Вершинина

3 кг можно точно

Тим

Кушай больше и не кури и больше можешь веса набрать.

Maral Iskandarova

Да, жир и вода.

Игорь Попов

посчитаем - 5 кг в месяц, это 5*8000 ккал = 40000 ккал в месяц, или 40000/30=1333 ккал в день
т. е. ежедневно надо съедать на 1333 ккал больше, чем обычно (или минимум +60% к своему обычному меню)

вы потянете столько кушать?

Евгений

Крайне трудно, но возможно. Правда 5 кг чистых мышц ты скорее всего не наберёшь