Дархан

Не кажется вам, что У. Эмери не стоило увольнять? Ведь главная проблема ни в нём. Как сразу раскрыли рты после этого пор

Наталья Голубкова

А что он сделал хорошего, за такие-то бабки?!

Ольга Ковалева

Руководство решает.

Александр ____

Все по делу. В его обязанности держать игроков в узде...

Екатерина Рублёва

Мне всё равно, моё любимое Динамо выиграло)
Но с Эмери Спартак играет из рук вон плохо, если бы его не убрали, то он бы бился за выживание в Чемпионате

Наташа Томашик

Согласен, но Федун ждать не любит. Надо было чистить команду от дерьма, которое сливало тренера!!!