Кучербаев Эрик

Ну как вам ситуация с бензином? Ведь ,умные люди предупреждали что, все начнется после инаугурации... То ли еще будет....

Ответы
Fedor Shkenev

В Германии бензин стоит 1.5 евро за литр... А у нас-45 руб за 95й... при Евро по 72-73...

Fedor Shkenev

Это у Вас такое ВОЛШЕБНОЕ слово? В цене любого товара есть НАЛОГИ-и что?

Кучербаев Эрик

Это помимо НДС . Или вы ,извините, дурак или прикидываетесь,?

Fedor Shkenev

А меня вот-например-гораздо больше бесят таможенные пошлины. Как захочешь что-то хорошее купить-так крути жалом-или контрабас ищи...

Кучербаев Эрик

Купи импортозамещение и спи спокойно. Нечего покупать товары из вражских стран...

Fedor Shkenev

Ну да... "Едим краденное, носим брошенное..."

Николай Карасев

а ведь клялся же ,что не допустит...

Кучербаев Эрик

О чем только он не клялся, он клался что войскавыведет из Сирии через 6 м- цев когда его предупреждоли что, завязним на годы...

Леди Мила

Сами выбирали.. теперь получайте!!

Кучербаев Эрик

Как говориться- Еште лопатами

Леди Мила

до тошноты

Куколка.

будем надеется на лучшее.

Кучербаев Эрик

Надейтесь...

Вл
Владимир

И что там с бензином-то?

Кучербаев Эрик

У вас нет авто? Цена на бензин скачет каждый день.Автолюбители скрепят зубами...Цена уже далеко за 40 руб.

Вл
Владимир

А сколько у вас 95-й?

Кучербаев Эрик

Почти 43 р.

Вл
Владимир

!2.05 был у нас 40,70.

Кучербаев Эрик

92 уже 41,70