Роман

помогите пожалуста что мне делать?

почему он мучает меня?? ? что ему от меня надо?

кристина 02 02 86 юрий 25 01 82. мы вместе уже 6 лет, все 6 лет он гуляет и изменяет. но клянется что любит и я не могу без него жить. постоянные скандалы и слезы на почве этого. скажите пожалуста, что все таки будет дальше?? ? так будет всю жизнь или он изменится или мы вообще разбежимся?? ? когда это будет? ? огромное спасибо всем, кто откликнулся.

Алексей Михайлов

что?? ?
ЧТО??? ?
хочешь честно?
мой м. ч. в начале отношений сказал матное слово, не мне, но в моем присутсвии. я сказала ему что мне это НЕ НРАВИТСЯ!!!! и за последние 4 года он больше никогда при мне не матерился. а об измене и речи не может идти, потому что ВСЕ КТО ИЗМЕНЯЮТ - СВОЛОЧИ И НЕ ЛЮБЯТ!!!! ЭТО ДАЖЕ ДЕТИ ЗНАЮТ

а если ты с ним вместе, все эти 6 лет, а он ведет себя с тобой как с тряпкой, он делает это только потому что ТЕБЕ НОРМ!!!! ты же надеешься, поддерживаешь с ним отношения.. .

ты можешь конечно (сомнваюсь что можешь) уйти, поменять телефон, никогда больше с ним не общаться, но фаак, он же будет бегать за тобой, звонить, дарить подраки, клястся в любви... и ты подумаешь - он изменился. мы будем счстливы. в то время как его нехитрый план подействовал.
но вы никогда не будете счастливы. потому что он тебя не любит, а ты себя не уважаешь и терпишь издевательства.
уходи и не возвращайся. или будь подстилкой и ковриком. потом недайбох дети получатся, а им ой как приятно будет смотреть на безвольную мать

Данил Тарасов

И что ты за него держишься? Любовью тут не пахнет как с твоей, так и с его стороны. Просто ты боишься остаться одна, а он этим пользуется. Уходи. Обрывай все привязки с ним и начинай жить заново, но с чистого листа. Это для тебя намного лучше и интереснее, чем пережоввывать слезы и ждать его из чужой постели. Самоуважения у тебя к себе нет. Если сама не справишься, то обратись к специалисту по семейным делам. Оно того стоит. Не цепляйся за прошлое, строй сама свое будущее. У тебя впереди настоящий мужчина, который действительно будет любить, уважать и ценить тебя. Оставь своя парня с его проблемами и дамами, пусть расхлебывает это дерьмо САМ.

Дарья

он любит только себя.. бегите от него