Юлия Титова

У моего котёнка слезится и гноится глаз. Что делать? Пожалусто помогите. Что делать Пожалусто помогите.

глазная тетрациклиновая мазь за веко

Виктория Хомякова

своди к ветеринару, что за лицемерие? только что тут вопрос про это был http://otvet.mail.ru/question/81518405/

Иван Чурилов

Левомицетин покапайте, и чистите ватной палочкой глаз.

Ян
Яна

чтобы ему по-легче стало холодным влажным чайным пакетиком протрите глазик и убирите гной, а так позвоните в лечебницу там подскажут капельки.

Екатерина Шалашова

мазь глазная, или протрите заваркой глаза или отваром ромашки!

Адрюшка Rush

ветеринар что говорит??? ?

но экстренно могу посоветовать вот что:
новакоин гентомецин дексаметазон (все рублей в 150 обойдется) по 1 ампуле ( убирает даж если инфекция есть) я малым когда тока глаза открывают прот ираю....

Артур Москва

К врачу и не шутите с болезнями глаз у кошек, кстати эти болезни могут быть небезопасны и для человека, а так как это котенок, и так как в начале поражен один глаз (это прямые симптомы хламидийного коньюктевита, очень частое явление у котят с ослабленным иммунитетом, до 90-95% обычно конъюктевиты у котят именно хламидийные) , Лечение только у врача, возможно нужны будут уколы антибиотиков, витаминов, иммуностимулятооров, а так же местное применение антихламидийных и антибактериальных препаратов!
Заварками, чаями и т. п. не пользуйтесь, это все ерунда и только сомнительная вспомогательная процедура....

Иван Ткаченко

Безусловно, к ветврачу. А пока ещё один совет: развести тёпленькую марганцовку и промывать глазки, как и чаем, и ромашкой. Вреда точно не будет.

Светлана Роц

сах пудру вдувать в глаз