Мирзаджанова Джамиля

у котёнка слезиться глаз? что делать?

у котёнка слезится глаз (желто зелёное выделение) . до этого промывала водой. немного полегче. что делать? как помочь котёнку? сладким не кормлю

Турал Гулиев

идти к ветеринару и выяснять причину (прием вета стоит 150-300 рублей, не слушайте глупостей про 7000 рублей)

Дашутка

К вету! Смыв нужно делать.
Чаем и ромашкой ничего не вылечите.

После самолечения кися без глазика у Вас может остаться! (((

Александр

капли "Брильянтовый глаз"Ноя бы к вету лучше обратилась.

Vasiliy Nikolaevich

Есть специальные глазные капли, спросите в ветаптеке

Ирина

Раз не помогает-то идти в ветеренарку!

В:
Виктория :)

Тёплый ромашковый отвар. Протирать хотя два раза в день. У моей прошло.

Алексей С.

Ну лечите либо каплями, но лучше к ветеринару, если конечно не бедные (с нас содрали за кошку 7 тыщ!)

Любовь

Промывайте чаем, купите в аптеке глазные капельки для кошки. В большинстве случаев улучшение наступает через одни или двое суток после начала лечения. Если улучшение не наступает, нужно проконсультироваться с ветеринаром.

Алла Шклярук

капли или нечего у меня собака мы ей глаза вытираем