Ми
Милош

Есть ли свет в конце тоннеля? И это где ваще?
Будет пересадка там? Выходите љ на следующей?
Будет кто-то объяснять на выходе всю суть вещей?
И можно љ при себе иметь колющее и режущее?

Ответы
Nik Nikola

Будет свет в конце туннеля. Туннель, это место, где человек переходит из нашего мира в мёртвых. Пересадок не будет будет только мёртвая и последняя остановка. Вы знаете, что умершие будут вам объяснять суть вещей. Приносить колющее и режущее предметы не запрещаются. Колю, а вы знали, что выбраться на волю из мира мёртвых можно, по крайней Мере приведения с этого мира сбегают, но кажда умершая душа не перестаёт быть умершим, или мёртвым существом, потому что умереть и сбежать из мира мёртвых это ещё пол беды, другое дело, если вы хотите воскреснуть. Я не знаю как, но я воскрешаю, хоть и был в просторово-часовому порталі. Вы не знаете случайно, кто ещё воскрес, потому что страшно остаться одному в этом мире, когда всё живое вымрет. Вот это называется концов, а не смерть, смерть это ещё не конец.

Александр Романов

Там ничего нет. Да и тоннеля нет. Это просто работа определенного участка мозга во время клинической смерти. Во время делирия тоже работают определенные участки мозга. Поэтому человек любой расы, национальности или культуры видят одно и тоже. Но не тоннель и свет, а чертей, мертвецов, пауков, крыс и так далее. Нет тоннеля - нет пересадки. Нет пересадки - нет следующей. "Все, что может рука твоя делать, по силам делай; потому что в могиле, куда ты пойдешь, нет ни работы, ни размышления, ни знания, ни мудрости"(Екклесиаст).

Warlock

..Можно всё.. Но разочарую..Нет никакого тоннеля..Это бредни..Есть помещение..Дверь..За ней СВЕТ.. Даже зажмурившись и закрыв руками глаза..Ты его всё равно будешь видеть..Ко мне приходили трое.. Такие же яркие. Даже сильнее.. Предложил пойти с ними.. Я отказался.. Развернулись.Ушли.. Дверьзакрыли.. В итоге я олчнулся в нашем мире..Но прошло трое суток..

Miss Shadow

Мы летим пушистой стаей,
Кто-то нас навырезал,
Лишь о том, что мы растаем,
Нам никто не рассказал,
Мир, как будто на пружинке,
В нашем фокусе завис,
По летящей вверх снежинке
Я познал паденье вниз.

Miss Shadow

Эпиграф к нашей жизни. Есть все ответы на ваши вопросы)))

Violetta Yf

Есть свет в конце тоннеля. Где-то в Швейцарии. Пересадка будет. Выхожу. Суть вещей, для чего? Колющее и режущее, тогда не сможете пройти пост, заставят вытащить.

Ми
Милош

Мерси за подробный ответ 😁

Violetta Yf

Пожалуйста))

Упс

Подсветку включают по желанию клиента, с собой обычно предпочитают брать одежду и денежные знаки. Шопинг он видимо и по ту сторону шопинг 😁

Ми
Милош

А как быть с колющим? )

Упс

Колюще-рубяще-режуще-дробящее - назвать громким именем и воспеть в балладе. Тогда можно свободно проносить и пользоваться

Ми
Милош

Даже и пользоваться? )

Упс

Иначе зачем проносить и воспевать? Не на стенку же вешать. Вообще есть ли там стенки 😁

Ми
Милош

Не точно )

Ни
Николай

Конечно есть. И там будет пересадка. На выходе ангел будет объяснять суть вещей. Колющих и режущих предметов при себе иметь нельзя.

Лю
Людмила

Свидетели света в конце тоннеля утверждают, что о предметах там речь не идёт...Там всё лишь на уровне ощущений...☺️

Ми
Милош

Скорее всего так и есть

Лю
Людмила

А у нас нет выбора, как верить им...

Ми
Милош

Есть
Можно не верить 😁

Лю
Людмила

Можно, конечно. Но почему-то хочется...

Ми
Милош

Ну давайте верить )

Jane Папина

конвой скажет когда ... и про пересадку обьяснит. суть вещей каждый раз будут зачитывать . колюще режущее заберут.

Ми
Милош

Благодарю за подробный ответ 😁

Игорь

Как знать - вдруг наш тоннель какая-то сволочь закольцевала, только мы об этом пока не догадываемся🤷‍♂️

Сергей Дж.

не лети ты на этот свет...срау в роддом лети,чтобы тебе в конце тоннеля картинки смерти не поменяли

Ми
Милош

А можно выбирать, да? 😁

Сергей Дж.

можно...

Владимир Ляпин

Несчастный. Так и помрёшь и не увидишь свет в конце тоннеля. А, может, и увидишь. Когда помрёшь.

S V

Это параллельный мир. Нужно хорошо подготовиться, чтобы не оказаться в плохом месте на вечно.

Мятежный)

На выходе из туннеля объяснят)
А на входе в тот туннель сам всё здешнее здесь и оставишь...)

Андрей Биба

о, а где Вы такую букву нашли? хочу себе такую...два раза на клавишу не надо нажимать😉

Ми
Милош

В сербском алфавите есть такие.
љ, њ, ђ, ћ, и даже џ
И все это на кириллице 😁

Андрей Биба

у меня нет такой раскладки , к сожалению...Све најбоље😉

Ми
Милош

Hvala, pozdrav )

Вл
Владимир.

Да, есть свет в конце тоннеля - это отблеск печи крематория, и пересадки не будет.😜

Митяев

Есть такие клоаки, где нет ничего в конце тоннеля, его просто нет.... Работаем

ℌ꧁
ℌꮛз[̲̅E]爪[̲̅Н]𝓪я ꧁༺ Я ༻꧂

Ого, чтобы на все это ответить неделю надо готовиться, как на экзамен)))

Ми
Милош

На самом деле это просто кусочек из забавной песни 😁

ℌ꧁
ℌꮛз[̲̅E]爪[̲̅Н]𝓪я ꧁༺ Я ༻꧂

Воот еще и песню выучить)))

Ми
Милош

Да не то чтобы надо выучить...

Аксинья

У каждого свой тоннель. Хочешь или нет, а пройти его придется🤷‍♀️

Ми
Милош

А я не против )
Но не завтра еще, не

Аксинья

Спаси и сохрани. Успеем еще.

Niherasebeblia

Есть ли свет в конце тоннеля?🔅аха,это огни встречного поезда!🚂