Ольга

а когда пожар..окна можно открывать?

Ответы
Grow Growen

Не имеет значения. Либо задохнёшься, либо сгоришь заживо. Как вариант можно выпрыгнуть с окна и остаться в живых. Но это ещё хуже: обширные ожоги + перелом позвоночника + слабоумие на фоне травмы черепа.

Геннадий Попов

Если только не надолго и желательно только одно, чтобы выбраться из дома. А так открытые окна обеспечивают приток кислорода и пожар разгорается еще сильней

Олег Негин

Ага, и двери... Взрывной волной тебя вынесет наружу (если повезет). А так закупоривайся и лей воду, звони в МЧС!

Вл
Владимир

Нет, если только чтобы выпрыгнуть спасаясь.

Андрей Хрисанфов

Нет. Обратная тяга возникает.

Юл
Юлия

Ну если только выпрыгнул

Юрий Юрченко

Если у соседа, то можно.