Анатолий Дмитраница

Чего нет ни у одного мужика на свете?

Чего нет ни у одного мужика на свете? Это у некоторых представителей животных есть, как у птиц, так у пресмыкающихся, так и у некоторых млекопитающих".

Tata Tata

менструации ни у одного мужика нету

Ксения Ткач

Интеллекта. В наше время все кто может стараются заняться умственной работой, ну а кто остается на физической (мужик) -- у того просто недостает интеллекта.

Оксана Салистая

Страха перед гинекологическим креслом и необходимости запасаться тестами на беременность.