Валентина Лысова

У мужиков одно на уме?!

Когда дамы говорят, что "у мужиков одно на уме", они даже не представляют,

сколько у нас на уме: - как дожить до зарплаты; - как трахнуть соседку; -

как заставить детей хорошо учиться; - как трахнуть бывшую одноклассницу; -

как свалить "ненавистный режим"; - как трахнуть бухгалтершу; - как взять

кредит, чтобы дали, а потом кинуть банк; - как трахнуть ну, ту, с которой

каждый день на остановке автобуса встречаешься; - как предотвратить

возможное столкновение Земли с астероидом; - кого трахнуть в первую очередь,

если такое столкновение неизбежно; - и т. д. , и т. п. А вы говорите -

"примитивное создание". Обидно.

Девяносто процентов женской
красоты состоит из мужского воображения.

Мария Грибенко

Какой же бред)))

Александра

Вся жизнь женщин только на том и строиться, что у мужчин только <одно на уме>....Чтобы они делали без этого....

Сергей

Мужчины все разные. Но настоящих мужчин почти не осталось...

Назгуль Исраилова

желание трахнуть одно а на уме разное

Ирина Аралова

а мне понравилось)))))

Ольга Журавлева

На уме одно у женщин, и как раз желание трахаться - по пять раз в день и больше, мужчины же думают о науке, технике, о загадках мира и о том, как семью прокормить. У женщин об этом мысли нет.

Наталья Иванникова

А что у трезвого на уме, у пьяного не получится

Виталий Ермолаев

У нас такое же в голове... Просто мы оттягиваем процесс...

Надежда Николаева

Мне насрать что у них на уме

Ксюша Корнеева

у меня в последнее время да, как пить бросить...