Elvina Sh

Почему у мужиков на уме один только секс ?))

Ульяна

И танчики)

Екатерина Комарова

Бред!
Вот не хочется не грубить не пошлиль. .

Но как еще реагировать на бред?

Мр
Мришк

Ещё еда.

Екатерина Пластинина

Это все ваши девичьи мечты. Еще работа, учеба, друзья, увлечения и прочие интересные вещи, о которых мы вам не рассказываем.

Ев
Евгения

ты шо? ? им же душа нужна ..и понимание..

Сладкая Девочка

ну я бы не сказала скорее бабло

Илья Рябов

я еще и пожрать люблю

Ви
Витаминка

Неправда это.. однако))))

Ник Клим

Дело в том что многие девушки кроме секса больше не могут ничего предложить и просят еще чтобы он был при деньгах! Так что милые девочки! Они вам деньги вы им секс все поровну! Так и надо вам!

Юлия Фалеева

Не ври, мы и пожрать любим )))

Юля Макарова

у моего ..папеньки три страсти было по жизни МАШИНЫ, ЖЕНЩИНЫ и ВОДКА))

Марьяна А

еще водка ((

Владимир Дроков

У меня, вообще-то, тоже)))

Valera Storogenko

Гормоны вырабатываются интенсивно... Может в голову ударить избыток.

Александр Логунов

Потому шо это вы так хотите))))

Ал
Алексей

да... разговоры по душам не любят, называют соплями! секс и еда... вот и все

Андрей Голубятов

Мне нравится красота всего, что может понравиться.)

ОК
Олег Коробов

Почему только один секс? Одного секса мало.. минимум три секса! Лучше пять..

Станислав Xxx

не не, 1 раз мало будет)

Дм
Дмитрий

Да нет конечно.. . Еще множество хитроумных планов.. . По его получению..

Алишер Сахибназаров

Откуда такие выводы? Блин, как же я ненавижу попсу! Что говорят все то и правда! Эти слухи разносят морально озабоченные люди. Мы мужики больше секса любим Еду, и вкусную еду.

Ольга Орлова

секс может быть очень изощренным, однако

Ирек Сабитов

Вам не светит

Виталий Найпак

можно подумать, что тебя это огорчает....