Oxana Vergadoro

почему мужик не может заниматься сексом с мужиком?

Настёна I-Am-Happy

Вы чё рехнулись? Минуту назад был такойже вопрос но про женчин)

Артём

так создана природа, а геи это ощибки т. е. глюки природы

Андрей Лихачёв "женат"

Да трахайся с кем хочешь.

Александр

Читай внимательно

Елена Шишкарева

У тебя "все мысли ниже пояса" или есть и созидательные мысли?...

Настя Веряева

Потому что это противоестественно. «Или не знаете, что неправедные царства Бога не наследуют? Не заблуждайтесь. Ни блудники, ни идолопоклонники, ни прелюбодеи, ни мужчины, которых используют для противоестественных сношений, ни мужчины, которые ложатся с мужчинами, ни воры, ни жадные, ни пьяницы, ни злословящие других, ни вымогатели не наследуют царства Бога» (1 Коринфянам 6:9, 10). Иегова создал мужчину и женщину и свои сексуальные желания они могут удовлетворять только в браке (Бытие 1:27, 28; 2:24). Поэтому неудивительно, что в Библии осуждаются любые гомосексуальные связи (Римлянам 1:26, 27).
Конечно, кто-то может сказать, что Библия устарела. Но почему некоторые делают такие поспешные выводы? Часто причина в том, что библейские взгляды расходятся с их собственным мнением. Нередко люди отвергают Слово Бога, поскольку оно учит не тому, что они хотят услышать. Однако такие взгляды необоснованны, а Библия побуждает нас быть объективными и не попадать в ловушку предвзятости. Кроме того, в своем Слове Иегова Бог заверяет нас, что все его заповеди служат нам на благо (Исаия 48:17, 18). И это понятно. Ведь кто кроме Творца может лучше знать, что принесет нам счастье?

Валерий

Потому что природой это не предусмотрено. Но ежели угодно - то хоть с ослом можно, дело хозяйское.

Юлия Ха

Потому что такие отношения могут "родить" только геморрой....

Ирина Алмазова

Потому что богам нужны были дети, которые могут работать и снова продолжать род людской. но теперь когда детей в избытке а нефти мало... детей много стало. решили вспомнить Библию