Алла Герасимова

Всех с праздником, теперь можно заниматься сексом ?)

Наталия Блеч

Хм.. . производительным - однозначно!!!

Танюша

сегодня только празднично, безо всяких "исполнений супружеских обязанностей"

Johnny

И без этого можно было

Максим Кизанд

Я тебе запрещаю заниматься сексом - это грех.

Наталья Голодаева

Секс наверно ваш бог почему афишируете?

Olga Ibragimova

вопрос очень интересный- значит во время поста не запрещается еда как таковая и употребление жидкости, иначе человек умер бы, не будет секса- человечество исчезнет как вид, вывод- необходим секс и во время поста, но с нелюбимыми, нельзя с любимой женой и с любовницей, надо строго и официально, как оплата коммунальных услуг, когда взападло