Лариса Власова

Людмила, мужчины хитрые: написали песню"Я назову тебя зоренькой, только ты раньше вставай, я назову тебя солнышком, только везде успевай!» Нет бы придумать:" Я назову тебя кошечкой, только ты дольше лежи, Я назову черепашкою, ты никуда не спеши!»

Ответы
Фиона

ага,щазз,как же вокруг солнышка и крутиться никто не будет 😄