Gelamoneyya G.m.y

http://vk.com/search?c[q]=GelaMoneyYa%28G.M.Y%29&c[section]=audio Прослушай трек,дай свой коммент,если понравилось добавляй себе трек в свои аудиозаписи ко мне в друзья.Жду сердечек.СПС

Ответы
dc
dc.idrakasadullayev

нет ненадо спс

Gelamoneyya G.m.y

А вы послушайте,для интереса

Александр Мещеряков

хорошо

Gelamoneyya G.m.y

Спасибо,жду ваших комментарий и сердечко

*Y
***maya Yunusova***

obyazatelno

Gelamoneyya G.m.y

Спасибо,жду ваших комментарий и сердечек у себя нас странице,также если понравилась песня добавляйте ее в свои аудиозаписи

Елена Емельянова

(((((((((

Gelamoneyya G.m.y

С не терпением жду вашего мнения