Рада Нава

наша жизнь полна странных совпадений, упущенных возможностей и случайных встреч. а где же закономерность???

Ответы
Виктор Шаламов

Совпадения, возможности и случаи - это единичные факторы. А закономерности проявляются при большом количестве совпадений случаев и возможностей. Чем больше случаев рассмотрите, тем точнее выведите закономерность.

Антон Седохин

Вселенная как жизнь полна миров и звезд, и так же беспорядочно они сгорают, остеройды уничтожают миры, все в хаусе но в хаусе порядка, как и жизнь.

Алексей Бычков

А жизнь по прежнему течёт,
То в брызгах счастья,
То в пивном брожении
И вслед за ней скользит воображение,
Не кончен день, не подытожен счёт...

John Simon

Жизнь сама по себе совпадение, когда закономерность - это уже не жизнь, а существование)

Владимир Никитенко

Когда вместе сложить цепочку случайностей,выясняется.что это закономерность.

Валентина

Надо посмотреть позже через определенное время, например лет через двадцать

На
Наталия

Если искать ее -обязательно найдете... Если нет....- и не вспомните про нее...

Андрей :\>_

кто-то как-то сказал, что случайность - это непознанная закономерность

Рада Нава

интересный ответ)))

Андрей :\>_

ну, да... к сожалению не помню где я это услышал

Станислав Каскевич

нет ее, все это илюзорно, лишено смысла, мы просто живем в обмане

Рафидин Меджидов

Она,(закономерность ,там)Не тормози ,увернётся,Втыкай, быстро

Ismagiyl Safiy

Все перечисленные и является закономерностью!👗👑👔

Ali Agasiyev

​Хорошего дня, улыбки и отличного настроения @}-}-- @}-}-- @}-}--

Рада Нава

))) уже вечера))) вам тоже!!!

Ali Agasiyev

ты просто прелесть!

Юрий Юрченко

Закономерен только прыжок (по Раневской ) из п.. в могилу.

Владимир Ефимов

Вот они то и есть незамеченная вовремя закономерность.

Аллаツ

закономерность как раз в стойкой череде этих событий))

Ми
Михаил

в правом углу во втором ящике с лева от руки по прямой..

Сергей Афонин

В этом и закономерность. Вся жизнь из этого состоит.

Рада Нава

парадоксально)))

Сергей Афонин

Звучит может и парадоксально, но наша жизнь состоит в том числе и из парадоксов.

Просто Ёж

Все вместе это и есть закономерность нашего мира...

Денис Тлявлин

Надо понимать законы. Тогда будет что то видно.

Сергей Муравьев

Ее нет.Не знаешь где найдешь,а где потеряешь.