Jurij Rande

Сейчас бы булочку,да на печьку с дурочкой!!! А Вы не против!?))) 😍

Ответы
Снежана Снежнова

Ну, никак пошутить не дают! Человек с хорошим настроением, ответы в стихах, так и сыплются, как из рога изобилия! Мне нравится и булочка, и дурочка, и курочка. И Емелюшка на печке. Жду новых сочетаний!

Снежана Снежнова

Хотелось бы ответить в том же стиле, но голова болит от суеты-сует

Jurij Rande

Ну тогда отдыхайте,свежий воздух пред сном вдыхайте.... ) Душ примите,хорошую книжку возьмите.,прочитайте ее не спеша,чтоб отмерзла Ваша душа))))

Снежана Снежнова

Отмерзла? В смысле "отвалилась"?

Jurij Rande

В смысле оттаяла )))

Снежана Снежнова

Вот так лучше сейчас: "...что б оттаяла Ваша душа" Спасибо!

Татьяна Бородачева

Ха ха ха ха Очень против: на улицу посмотри лето жара Про печку даже думать жарко!!!!!а вообще хорошее предложение ха ха

Jurij Rande

Кто против,проходи мимо.....))))

Татьяна Бородачева

Да да. Мимо. И только летом.... Ха

Светлана Санагина

Это типа....сейчас бы стопку с коньячком да на печку с дурачком? Только где столько дурачков и дурачек взять?

Валентина Присмотрова

Дурочкой себя никогда не считала! И печку в наше время не сыщешь! Только булочка есть! 😘

Им
Имя

запросто...при такой погоде только и остаётся что помечтать о печке...а лучше о баньке

Лариса

"Печка" пишется без мягкого знака. Будочка есть. Дурочек мне не надо. )))

Jurij Rande

Сейчас бы булочку,да на печь-ку с дрочкой)))

Lena Черри

Я не спрашиваю, где взять печку....меня интересуют дурочки.😀

Jurij Rande

А уточните ударение в слове "дурочки"))))

Lena Черри

На первый слог....без акцента!😊

Jurij Rande

Вы что нетрадиционной ориентации?)))

Lena Черри

С чего вы взяли? Просто с дурочкой на печке веселее... Над ней прикалываться)))

Jurij Rande

Принято))))

Людмила Петухова (Торопова)

да мне бы лучше кофе с коньячком да в египет с дурачком

Ирина Белоусова

на печку нет, с умным бы другое дело, а дураков хватает

Татьяна Гронина-Александрова

мой минталитет чуть выше вашего праздника с булочкой

Jurij Rande

С годам минталитет проходит,булочки остаются... А дурочки прибавляются)))

Гульжан Есбосынова

Соберу гостей, плохо ли, хорошо ли, а все таки событие.

А мне - лимончик с коньячком, да на печку с дурачком)))

Татьяна Жердева

Лучше кофе с каньячком,да на Кипр с дурачком!))) 😀

Лара Хямяляйнен... Эстония

Кофе с чиколадкой....без булочек....дурочек...и печек....

Виктория Кузнецова

Сейчас бы кофе с коньячком, да на Мальту с дурачком!!!

Ни Чья

Мне лимончик с коньячком , да на Канары с дурачком

Галина Кузьмина

А нам бы кофе с коньячком, да в Египет с дурачком!

Надежда Игнатова

Сейчас бы кофе с коньячком и в Египет с дурачком

Дарья Рязанова

Лучше кофе с коньячком и в Египет с дурачком!!!!!

Мадлен

Чашку кофе с коньячком да в Египет с дурачком.