Галина Галчонок

Очередь дошла до Гарри Поттера.Его хотят запретить в ерефляндии
Активисты организации «Сорок сороков» обратились в министерство культуры с просьбой запретить «Гарри Поттера» на мокшанских болотах. В обращении они пишут, что эта история «пропагандирует колдовство и сатанизм» .
Кацапня вы , поразительные дебилоиды , шо узрели конкуренцию колдовству бабы яги , машке или василисе , да и щука чой то там колдовала, я уже молчу о золотой рыбке?

Ответы
Просто Александр

Для либерально настроенных людей SafeUA в РФ создают фейки о скором развале российской экономики, а для аудитории старшего возраста популярные в «Одноклассниках» и Viber изображения с проникновенными стихами.

Владимир Игнашов

Сорок Сороков....это религиозная секта фанатиков !!

Валерий Герасимов

Тебе бы полечиться, что ли... Совсем плохая..

Дмитрий Степанов

У галки похоже шизофрения...

Звездочет Дальнобой Торонто

еще и не такое услышите

Віктор Край

на очереди му-му...

Николай Смирнов

Класс.

Sasha R

ужс