Ал
Алексей

как думаете а на кого пашет Путяша на сша или на кнр?

–5
Ответы
Светлана Спицына

Он пашет ?) Он только о себе печется

Ваша Маша

Чтоб я хорошо жила пашет

Ал
Алексей

дура ты если бы не он ты бы жила намного лучше.. но мозги блять не купишь

Ал
Алексей

кстати а можно конкретнее как именно он улучшил твою жизнь?

Ваша Маша

Хаха господи даунов так много в нашем мире, тебя тоже не обошло, и такое бывает, ничего страшного, до свидания

Кэйлаш

А вы как думаете?

Lаzy

Думаю, на себя..

Alla Lala

на Гейтса..

Наталья

На обоияях

Ольга

На себя!)

Борис Асатуров

А по-моему, на нас с тобой!

Ал
Алексей

о да он много для нас делает продлил пенсионный возраст каждый год заботливо повышает цены на все что можно принял законы по которым его нельзя ругать продлил себе полномочия до бесконечности.. на войну вот нас забирает где гробит нас десятками тысяч.. мне интересно дружок ты тролль или идиот боря? если он работает на меня то я бы его уволил и давно