Саша

вам не кажется, что кто-то специально натравливает людей на Путина, дабы отвести подозрения и лишнее внимание от себя?

Макс

Так оно и есть .

Анечка Предель

я сам умею слушать. читать, смотреть на квитанции коммуналки. анализировать и не слушаю ничьих советов. моё мнение что этот правитель должен закончить свою жизнь на берёзе

Елизавета Боня

Когда кажется крестится надо а не тролить: -))))))))))

Та
Татьяна

Кризис власти назрел.... Того что творится в стране только слепой не видит.... страну ждут потрясения.... но поздно уже.... если ты выпал с девятого этажа, то от тебя уже мало что зависит...

Аленочка Потапова

он несёт ответственность за всё по определению

Жанна Ямбаева

Это и понятно, а ему хоть бы х.. н Вовка слушает и дальше ест)) ) в сплачённый народ уважающий себя, не одна мразь не просочится, а тут такой разгул,)))

Катерина Базанова

Нет, не кажется. Я уверен на 100%, что все, кто стали против Путина, стали ими по собственному разумению, а не потому что их натравливают. В пользу этого говорит высокий интеллектуальный уровень тех, кто Путина не поддерживает.

Татьяна Соколова

отвечает за "фабрику" только директор, а не сменный мастер!