Роман Ибрагимов

тактика Путина -попытаться дескредитировать революцию на Украине дабы не получить её в Москве. Кровожаден он, не так ли?

Анна Кузина

Экс-чемпион мира по боксу в тяжёлом весе Ленокс Льюис на своей странице в твитере выразил соболезнование семьям и близким всех погибших на Майдане, а также просит прощения у всех жителей Украины за то, что он так сильно отбил голову Виталию Кличко...

Samvel Atayants

Не так, не так ...))))А её дескридитировать и не надо ...ВЕСЬ мир видел КАК Янукович 21 февраля отдал власть и КАК потом начались погромы

Оксана Григорьева

А почему бы не предположить, что он действительно просто защищает крымчан, которые и 10 лет назад российскими флагами размахивали и хотели в Россию? Им угрожала реальная опасность - если бы не "зелёные человечки" - там уже на прошлой неделе была бы кровавая баня. Это, думаю, очевидно для всех. Путин тоже человек, и ни что человеческое ему не чуждо. Если бы он не сделал то, что сделал - вся Россия себя уважать перестала бы. До революции вашей ему, да и всей России, дела мало, ничего, кроме головной боли...

Наталия Старковская

таки и у Сталина была такая позиция -Дискредитировать приход у власти таких революционеров как в германии так и на украине

Анна Ариадна

тебе скулить как пёс УЖЕ ПОЗДНО.

НАСР@Л - будешь ЖРАТЬ то, что НАДЕЛАЛ.

Александр

Она сама себя так дискредитировала себя, что нарочно не придумаешь.... И это ещё не последняя.... Скоро рабоче-крестьянская начнётся....

Олеся Туркова

какая революция у меня почти все знакомые пу поддерживают, сколько мы уже их пирижили наелись еще лет на 200, после них всегда хуже 2 поколения.

Kapral Zadnica

Это все равно произлйдёт.. если будет война

Умед

Революция это смена общественного строя, двоечник. А у вас переворот с приходом еще больших воров, чем были.

Teynara Avinta-Enkersel

а у нас в квартире газ.. а у вас?... типа.. все юлька спиздила..?