Дмитрий Василенко

Почему все кто поддерживают Путина,работают на квалифицированных специальностях?

А посудомойки,дворники,и просто бездельники постоянно льют на него грязь? Это зависит от уровня образования гражданина? Или стебень бычества человека от этого не зависит,и он ,как собака,гавкает на власть вслед за остальным быдлом? Вообще быдло- это степень ограниченности людей,или же политическое неприятие существующего строя?)

Интересно, как пиндосские тролли выкрутятся из такой постановки вопроса. Явно только оскорблениями ))

Андрей Долбин

Да, им нужен президент шаляй- валяй, как домохозяйка Дося, и чтобы водкой поила, и попку подтирала, как в кино

Алеся Юрданова

квалифицированный специалист находиться у кормушки и по этому более зависим от власти чем простой рабочий.. . чем дальше от политики и власти тем яснее обстановка...

Ульяна Новикова

Вы ,летчик расдолбанного самолета,апеллируете в основном не нормативной лексикой,стараясь оскорбить и унизить людей,которые честно трудятся,а не воруют,как хорошо пристроившиеся сторонники Путина.

Пассив Andrey

Идиотский вопрос.Я уже 15 лет работаю на производстве и не разу не встреча ни одного квалифицированного рабочего или инженера который бы хорошо отзывался о Путине.

Александр Зубряков

В советские времена все держались на плаву, сейчас это труднее. Вот и нападают на Путина те, кто не смог найти себя в этой жизни.

Jh

Боюсь, Вас обманули. Всё с точностью до наоборот.

Елена Чанкселиани

Холуи на квалифицированных специальностях? Значит не зря лижут.

Мария Чебышева

Блат расцвел еще при Брежневе, с тех пор Россия в жопу скатывалась: -(((